Клиника пластической хирургии "Эсто" в Сочи

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Клиника пластической хирургии "Эсто" в Сочи

Сообщение Admin »

В августе 2017 года в Сочи, на Красной поляне открылась современная клиника пластической хирургии и косметологии "Эсто". Более подробную информацию о клинике вы можете прочитать здесь: https://www.medikforum.ru/news/plastiche ... -esto.html
Уровень клиники подчеркивают приглашенные хирурги из Москвы, которые давно зарекомендовали себя настоящими профессионалами своего дела. Среди них Якимец, Иванченкова, Гагарина.
Как всегда мы ждем ваши отзывы о клинике Эсто!

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Поехала именно в эту клинику, потому что знала, что в горах лучше проходить реабилитацию, при этом операции проводят специалисты из Москвы. Много изучила перед этим материала и решила, что восстанавливаться хочу только в горах. Сделала 4 операции: эндо средней зоны, эндо лба, нижнюю блефаро и СМАС. Всего три недели прошло, а следов почти не осталось. Совместила с отпуском, поэтому на работу приехала, как новенькая.

Svetlana2002
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 19:40

Сообщение Svetlana2002 »

Я делала липосакцию в клинике ЭСТО у Иваноченковой Т.А., осталась всем очень довольна. Хотя изначально начиталась столько всего в интернете, что на первой консультации замучила врача своими вопросами :)
Операция прошла без осложнений, в больнице провела 2 дня без особых страданий под наблюдением врачей. Вид из окна, конечно, потрясающий, невозможно не отметить :)

Vik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:19

Сообщение Vik »

7 месяцев назад сделала подтяжку лица у Якимца Валерия Григорьевича, ездила к нему в "Клинику "Эсто" в Красную Поляну. Хорошая кстати клиника, персонал очень дружелюбный и видно, что любят свою работу. Мне 42 года, в силу возраста были второй подбородок, брылья, носогубные складки. Говорю были, потому как все ушло! Вид теперь молодой и свежий. Даже краситься стала меньше, нравлюсь себе в зеркале и без косметики.

Ответить