Нависающие веки, что делать?

Все обсуждения о пластике век.
Красотка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:43

Нависающие веки, что делать?

Сообщение Красотка »

Нависающие веки, что делать? кто-нибудь проходил через операцию по удалению грыжи?
Последний раз редактировалось Красотка 09 июл 2007, 19:15, всего редактировалось 2 раза.

Анатолий
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:04

Сообщение Анатолий »

Я не делал, но узнавал подробности:
если грыжа маленькая, даже разрезов не делают и синяков не остается, а если большая, то полноценная блефаропластика вам грозит
Последний раз редактировалось Анатолий 09 июл 2007, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Анастасия Павловна
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:15

Сообщение Анастасия Павловна »

Сколько иссечь избытков кожи? Убрать подмышечные грыжи или переместить их в область слезных борозд? Очень много вопросов, которые часто приходится решать еще до операции на консультации с врачем
Последний раз редактировалось Анастасия Павловна 09 июл 2007, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Наталья Зигизмундовна
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:29

Сообщение Наталья Зигизмундовна »

Но вы должны учесть, что минусами коронарного лифтинга бровей являются длительный период реабилитации, длинный шов, частичная потеря чувствительности и риск частичного выпадения волос.

Анастасия Павловна
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:15

Сообщение Анастасия Павловна »

думаю необходимо посометоваться с врачем он поможет выбрать оптимальный метод и поставит диагноз
Последний раз редактировалось Анастасия Павловна 09 июл 2007, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Красотка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:43

Сообщение Красотка »

политики, артисты, крупные бизнесмены очень активно пользуются достижениями пластической хирургии, чтобы личным примером наглядно демонстрировать процветание и здоровье, как свое собственное, так и своей компании.и мне тоже хочется ихлучать молодость

Наталья Зигизмундовна
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:29

Сообщение Наталья Зигизмундовна »

подойдите со всей ответственностью к выбору хирурга, потому, что коррекция век является одной из самых сложных операций, особенно пластика нижних век всеми пластическими хирургами признается самой деликатной и поэтому сложной. От одного неправильного принятого решения можно получить нежелательный результат.

Бизнес-Леди
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:56

Сообщение Бизнес-Леди »

да, я уже занялась этим вопросом, на что надо обращать внимание?

Анатолий
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:04

Сообщение Анатолий »

очень сложный вопрос, столько клиник, врачей, я думаю по отзывам пациентов нужно искать

Анастасия Павловна
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:15

Сообщение Анастасия Павловна »

часто друзья и знакомые о подобном опыте умалчивают, не принято это у нас, стыдно, а совершенно зря, ухаживаешь за внешностью, чтож такого?

Марина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 20:21

Сообщение Марина »

Послушайте , потом можете еще по хирургам походить( просто так советуют хирургов выбирать, ходишь по разным и в один момент чувствуешь ВОТ ОН я ему доверяю).

Алена Малая
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:16

Сообщение Алена Малая »

Хороший хирург может жизнь изменить после операции я люблю своё отражение в зеркале!! Я очень благодарна моему хирургу!я действительно счастлива!

Красотка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:43

Сообщение Красотка »

Глаза выглядят ужасно! Ладно, посмотрим, пути назад у меня от себя самой уже нет, я записалась на консалт в прямом эфире в передачу Время красоты. Иду туда завтра.

Snejinka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:24

Сообщение Snejinka »

С нависшими веками я тоже боролась. И весьма успешно. Помимо этого эстетического недостатка меня не устраивали мешки под глазами, выраженная носослезка, опущенные ткани лба, нависшие брови. Светлана Юрьевна Пшонкина, у которой я проводила коррекцию, выполнила мне эндоскопическую подтяжку лба и блефаропластику. Результат потрясающий! Я довольна!

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Снежинка, а фоточки покажешь? Хочется посмотреть, если можно, на результат. Я пока блефаро не планирую, но не потому что не надо, а потому, что пока по финансам. но собираю инфу

Verona.Night
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:20

Сообщение Verona.Night »

Скажите, а при пластике верхних век обязательно лоб подтягивать лифтингом? кто знает?

Элианна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:09

Сообщение Элианна »

Эх, как много, оказывается, девчат с такими же проблемами, которые были у меня. Мне избавиться от похожих недостатков, - морщин вокруг глаз и усталого вида помогла врач-косметолог клиники ЦБО баланс Светлана Шоколова. Давно не встречала такого внимательного и хорошего специалиста. Я делала в качестве способа убрать ненавистные проблемы выбрала аппаратную процедуру Альтера систем. За счёт ультразвука Альтера систем убрала мелкие морщинки и даже мерзкие гусиные лапки. Я увидела результат сразу после процедуры, но спустя время, прошло уже три месяца, эффект продолжает действовать. Видите, и помимо блефаропластики есть варианты убрать недостатки

hvostik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:10

Сообщение hvostik »

Блефаро очень нужная операция в омоложении глазок и лица, да именно молодые открытые глазки делают все лицо омолодившимся и подтянутым, немаловажно и настроение когда ты уверенная в себе.
Я сделала блефаро у Грудько Александра Викторовича, глазки раскрылись заискрились и конечно помолодели. Не сомневайтесь и вы станете молодыми и счастливыми

hvostik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:10

Сообщение hvostik »

читали, статью повесили на медике? мешки под глазами стали модными :)
https://www.medikforum.ru/news/plastiche ... -mode.html
Только называют это правильно вот так aegyo sal. Вообще до и после действительно показывают плюсы такой пластики. Я бы назвала ее имиджевой. Просто у нас имиджевые немного другие. Т.е. у нас в России немного другие идеалы и представления о красивом.

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

С нависающими веками есть только одно средство борьбы- пластика. точнее блефаропластика. У меня была именно эта проблема. А это действительно проблема. Взгляд тяжелый, какой то затравленный и усталый.
Но после операции проведенной Кахрамановым Эльдаром Бегларовичем лицо изменилось, вернулась молодость и свежий вид. А теперь еще и личная жизнь налаживается.
Даже не знаю от чего, от того ли ,что привела свою внешность в порядок или от того, что появилось больше уверенности в себе.
Но одно могу сказать точно- качество жизни меняется в лучшую сторону

Mango
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:47

Сообщение Mango »

ЛикаСтар писал(а):С нависающими веками есть только одно средство борьбы- пластика. точнее блефаропластика. У меня была именно эта проблема. А это действительно проблема. Взгляд тяжелый, какой то затравленный и усталый.
Но после операции проведенной Кахрамановым Эльдаром Бегларовичем лицо изменилось, вернулась молодость и свежий вид. А теперь еще и личная жизнь налаживается.
Даже не знаю от чего, от того ли ,что привела свою внешность в порядок или от того, что появилось больше уверенности в себе.
Но одно могу сказать точно- качество жизни меняется в лучшую сторону
Блефаропластика - не единственный выход, сейчас появились силиконовые пластыри продаются, наносишь и сразу видишь результат подтяжки.

Raliika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Raliika »

Проходили я уверена многие, однако у каждого свои особенности организма, нельзя полагаться только на чей то опыт, консультируйтесь со специалистами, мне кажется так будет правильно.

Rada Borisova
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:14

Сообщение Rada Borisova »

девы, а чем трансконъюнктивальная блефаропластика от обычной отличается?

Pally
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 20:06

Сообщение Pally »

Я с подругой ходила за компанию, хотели сделать блефаропластику , потом что-то во мне щелкнуло и я передумала делать и подругу отговорила. Часто слышу про наркоз и всякие осложнения от мужа врача. Я перешла на более легкий вариант, взяла себе полоски для моментальной подтяжк, до этого слышала, что такими за границей пользуются, у нас вот тоже есть оказывается

Cardone
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 15:12
Откуда: Витязево

Сообщение Cardone »

Искала эту тему как раз, а что за силиконовые пластыри? в аптеке продаются? Если не сложно уточните

anyuta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:12

Сообщение anyuta »

Пластыри - это ерунда. Вот у моей свекрови была тоже грыжа на веках и ей делали блефаропластику по медицинским показаниям, осложнений с наркозом нет никаких. Он такой же, как при аппендиците, например. Ей делали в киевской клинике medical club, поехала она туда ради пластического хирурга Вадима Симонова, о нём очень лестные отзывы. Операция прошла успешно, через 2 месяца произошло абсолютное восстановление. Теперь, конечно её не узнать.

Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Сообщение Vera Che »

Веки не сильно нависают, но убрать все равно хочу. Почитала, вот теперь обдумываю...

Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Сообщение Nyra »

а что за пластыри такие?

marusya7
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:18

Сообщение marusya7 »

Что не сделаешь ради красоты :P

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Часто и наркоз делают местный, так что если есть показания, то операция не такая обширная и сложная в реабилитации.

Ответить