Нависающие веки, что делать?

Все обсуждения о пластике век.
Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

У меня подруга сделала. Результат потрясающий! Был такой тяжелый взгляд, нависающие веки, а теперь совсем другое лицо стало. Теперь и я в раздумьях.

Spiller
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 11:58

Сообщение Spiller »

у меня нависающие веки и мешки под глазами - полный набор для блефаро. Лечу к Гришкяну на операцию на этой неделе. Потом обязательно отпишусь, как все прошло.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Теперь уже вопрос не стоит, что делать? Однозначно делать, взгляд намного легче становится.

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

У меня всегда были нависшие веки, но как то по молодости сильно не переживала. Но вот сейчас, спустя годы, веки еще больше нависшими становятся + появляются морщины и как мне кажется, я стала выглядеть намного старше своего возраста. Вот и думаю, стоит сделать пластику век и избавиться от этих нависших век? А как после операции, долго приходиться восстанавливаться? Возникают ли какие то осложнения? Все же это глаза и я переживаю...

Гестия
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 15:02
Откуда: Рыбинск

Сообщение Гестия »

Не стоит вам так переживать. Это достаточно простая операция, если попасть в руки опытного пластического хирурга. Я сделала блефаро еще два года назад и все отлично. После операции наложили стрипы и врач отпустил домой (утром операция, вечером домой). Потом просто приходила их менять к нему. Швы зажили очень быстро и результат потрясающий. Никаких осложнений и даже синяков не было. Сразу минус лет 8-10, это я вам точно говорю. Делала операцию у Ковынцева Андрея, если ищите хирурга, советую к нему сходить на консультацию.

божая коровка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:43

Сообщение божая коровка »

Гестия
Пластик Ковынцев А.Н. хороший, не спорю, но к нему чтоб попасть на консультацию записываться за недели нужно. Мне бы побыстрее блефаро сделать, чтоб к ДР в феврале красоткой была, так что буду стараться пробить стену из его пациенток и себя внести в их первые ряды))

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

Нависающие веки., грустный взгляд.,мешки под глазами., словно отекшие глаза…ярко выраженные носогубные складки.,опущенные уголки губ и дряблость кожи- привет., пластика! Со всеми вышеизложенными нюансами мне и предстояло разобраться. Давненько задумывалась о пластике век.,но всегда было боязно проводить какие-либо манипуляции с глазами…даже татуаж верхнего века- стрелочки - не решилась сделать, хоть очень и хотелось ) хотя после пластики - я уже была готова ко всему) смелое решение., которое выводит тебя на новый уровень) Помимо блефаропластики мне была показана пластика средней зоны лица и все это я планировала, естественно., за одну операцию. Человек я очень ответственный и серьезный., поэтому обратиться к хирургу могла только по знакомству- рекомендации - совету ..Более лучшей кандидатуры чем Игорь Белый в Москве- на мой взгляд , нет. Отзыва коллег., пару взглядов на его идеальные работы было достаточно для записи на консультацию. Ну а потом и подготовка к операции., сама пластика. Все четко и по плану. Невероятно эффективная и малотравматичная процедура…Комфортнейший период реабилитации …и удивительный эффект…я понимала, что я получу в итоге омолаживающий эффект.,но чтоб настолько крутой и явный! Если еще кто-то находится в поисках хирурга для блефро или лифтинга….остановитесь! посмотрите на мой результат и задумайтесь =)
Игорь Анатольевич. От всего сердца. Любовь., благодарность!
Изображение
Изображение
Изображение

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

Моя подруга делала у Тиграна Альбертовича ринопластику, поэтому когда я рассказала ей о своем намерении сделать блефаро- она мне тут же посоветовала Алексаняна, так как большего универсала и профессионала чем он- в Москве не сыскать по ее словам. Охотно верила и верю и буду верить, потому что ее результат - это нечто невероятное. Шикарный профиль и красивейшей формы носик..что Алексанян круто делает блефаро и еще ряд операций - я узнала уже позже. Честно, это большая удача…к любому другому хирургу - засомневалась бы идти., но не к нему!
На фото 20 дней спустя операции. Шик, блеск и красота!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить