Подскажите эффективное средство от расстройства кишечника?

Обсуждаем болезни желудочно-кишечного тракта и нехирургические способы лечения.
Ответить
Leyla00
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:30

Подскажите эффективное средство от расстройства кишечника?

Сообщение Leyla00 »

Подскажите пожалуйста, на днях с семьей отправляемся в отпуск на море, часто из-за смены климата и другой воды, у меня происходит расстройство кишечника, в связи с этим вопрос, подскажите самые эффективные средства от расстройства кишечника и диареи? Не хочу в этот раз испортить себе отпуск) Заранее Спасибо)

Katenka89
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:30

Сообщение Katenka89 »

Прекрасно при расстройстве кишечника , в том числе и диареи помогает, обыкновенная смекта , она в несколько раз эффективнее и лучше того же активированного угля, но при этом она действует намного мягче на слизистую, и микрофлору кишечника. Сейчас как раз выпустили новую форму смекты для путешествий, она намного удобнее обычной смекты в виде порошка.

Leyla00
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:30

Сообщение Leyla00 »

Katenka89 писал(а):Прекрасно при расстройстве кишечника , в том числе и диареи помогает, обыкновенная смекта , она в несколько раз эффективнее и лучше того же активированного угля, но при этом она действует намного мягче на слизистую, и микрофлору кишечника. Сейчас как раз выпустили новую форму смекты для путешествий, она намного удобнее обычной смекты в виде порошка.
Смекту, знаю такую) Себе брали? Интересно, чем отличается от обычной? Вы что-то знаете про эту новую форму?

Katenka89
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:30

Сообщение Katenka89 »

Leyla00 писал(а): Смекту, знаю такую) Себе брали? Интересно, чем отличается от обычной? Вы что-то знаете про эту новую форму?
Да брала не давно, мне она больше понравилась, чем которая в порошке. Это та же самая смекта только в жидкой форме, она уже готова к употреблению, и ее не нужно разводить водой. Она обладает более приятным вкусом чем порошок, мне в аптеке дали с кофейно карамельным вкусом, по консистенции ее тоже употреблять намного приятнее, во общем в новой форме я нашла только одни плюсы.

Leyla00
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:30

Сообщение Leyla00 »

Katenka89 писал(а): Да брала не давно, мне она больше понравилась, чем которая в порошке. Это та же самая смекта только в жидкой форме, она уже готова к употреблению, и ее не нужно разводить водой. Она обладает более приятным вкусом чем порошок, мне в аптеке дали с кофейно карамельным вкусом, по консистенции ее тоже употреблять намного приятнее, во общем в новой форме я нашла только одни плюсы.
Так я так и не поняла, а как она сама то выглядит? Порошок он понятно в пакетиках, а эта смекта, она в виде сиропа? В чем она выпускается во флаконе, в тюбике?

Katenka89
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:30

Сообщение Katenka89 »

Leyla00 писал(а):
Так я так и не поняла, а как она сама то выглядит? Порошок он понятно в пакетиках, а эта смекта, она в виде сиропа? В чем она выпускается во флаконе, в тюбике?
Эта смекта также в пакетиках, только в длинненьких таких, напоминает по форме пакетики с сахаром) Объем одного пакетика составляет 3 гр., при острой диареи, и кишечных расстройствах, нужно употреблять по 1 пакетику 3 раза в день, что удобно, в том плане, если вы находитесь где-то в дороге, и у вас нет возможности разводить тот же самый порошок, ее и при думали специально для путешествий, в этом есть несомненный плюс и удобство применения. Возьмите себе на заметку)

Ответить