Увеличение губ.

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Re: Увеличение губ.

Сообщение Alenka82 »

Я б не отважилась на увеличение. Как-то естественность более мне подходит, не понимаю тех кто через чур увлекаются увеличением, старость то ведь всем дана .

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Если бы у меня были узкие губки, я бы с удовольствием увеличила губы, но такой проблемы нет, поэтому не увлечена данной процедурой, но частенько вижу хорошие результаты.

jenianos
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:41

Сообщение jenianos »

считаю, что к увеличению губ надо приходить. когда совсем всё плохо, а не так что, мне не нравятся мои губы,хочу новые...

LoraLi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:13

Сообщение LoraLi »

А мне нравится, как сейчас делают, даже не отличить от натуральных, не то, что раньше. Вот у меня подружка сделала филлеры гиалуронки, так замечательно получилось - губки пухленькие и сочные, никаких "пельмешек", потому что у мастера руки из нужного места растут и меру знает, делает людей красивыми, а не уродливыми. Так что выбрать хорошего мастера и вперед!

Вера11
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:23

Сообщение Вера11 »

А у меня свои, пухлые губки :) :oops:

Shabanka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 10:52

Сообщение Shabanka »

Вера11 писал(а):А у меня свои, пухлые губки :) :oops:
Как же вам повезло! А вот у меня чего нет, того нет :(

Alina90
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alina90 »

Спасибо маме за родные губки бантиком :P А вообще губы ведь визуально можно увеличить с помощью правильной помады

Мелисса
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 00:57

Сообщение Мелисса »

LoraLi писал(а):А мне нравится, как сейчас делают, даже не отличить от натуральных, не то, что раньше. Вот у меня подружка сделала филлеры гиалуронки, так замечательно получилось - губки пухленькие и сочные, никаких "пельмешек", потому что у мастера руки из нужного места растут и меру знает, делает людей красивыми, а не уродливыми. Так что выбрать хорошего мастера и вперед!
К сожалению, многие сами не знают чувства меры и делают вареники, красят их ярчайшей помадой и считают себя бесподобными)

Eleni
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:18

Сообщение Eleni »

хочу заверить дам, которые считают, что уколОв один раз гиалуронку, вы всю жизнь потом будете обязаны это делать. Вы не правы. Я три года назад делала моделирование губ, эффект был обалденным, сошел в течение года. Потом ничего не делала и губы были просто свои. Сейчас мне опять захотелось немного преобразиться, колю ювидерм в губы, отек держится всего дня 2-3, потом губки мягкие и смотрятся очень естественно. Так что все в ваших руках, хотите делайте, не понравится - повторять нет необходимости. От филлеров на основе гиалуроновой кислоты еще очень здорово губки увлажняются, что для меня несомненный плюс. Если надумаете, рекомендую своего косметолога - Татьяну Павловну Дедкову
до.JPG
до.JPG (8.13 КБ) 21386 просмотров
после.JPG
после.JPG (10.32 КБ) 21386 просмотров

jigaaa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 16:54

Сообщение jigaaa »

мне тоже кололи Ювидерм, косметолог Животкова Екатерина Юрьевна) я про нее много слышала до того как прийти, плюс одногрупница ее хвалила и хвасталась своими губами)) Процедура делается с заморозкой, вполне терпима. Когда видишь результат - готова терпеть еще ради такой красоты) К предыдушему комментарию - абсолютно согласна с фразой "хочу заверить дам, которые считают, что уколОв один раз гиалуронку, вы всю жизнь потом будете обязаны это делать. Вы не правы." . Надоедят пухлые - препарат уйдет. Захочется заново - подколи) мне мои пухленькие очень нравятся, для себя решила что буду подкалывать)

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

У меня тоже никогда не было проблем с губами, всегда были пухленькие, привлекательные, меня все устраивало. Но как говорится, ничего не вечно и возраст берет свое. В 33 года решила идти к косметологу.
Во-первых, хотелось вернуть былой объем губ и во-вторых, самое главное, избавиться от этих морщинок на губах. Но опять же, начитавшись всяких историй на форумах, наслушавшись мнений подружек, решила искать клинику косметологии, а не салон красоты. Это важно кстати. Начала искать отзывы о косметологах, врачах. В итоге пошла к Левону Чахояну, в его клинику на увеличение губ. Известный специалист в Москве, как я поняла один из лучших. Вся процедура прошла довольно быстро, ну до часа по времени все заняло, не больно. Филлер в моем случае косметолог использовал Juvederm Smile.
Первые дни была конечно отечность, но меня врач предупредил. Уже месяц прошел, все хорошо))) Я довольна, муж тоже оценил))
Кстати, скидку мне дали за первое посещение хорошую и это очень кстати.

SlowSuperslow
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 22:28

Сообщение SlowSuperslow »

Ну не легко ведь найти путевого косметолога! У которого был бы вкус и эстетика...думаю вы понимаете о чем я....никто давно не делает себе "пельмешки" вместо губ....как бы дурной тон...но некоторые косметологи толи ведут на поводу у своих клиентов либо у них реально нет вкуса...поэтому как же найти толкового мастера??? мне это удалось!!!!! спасибо очаровательной Марии Рузгис за великолепные губки..за мой естественный результат! Восторг и удовольствие!

Изображение

Flamingo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 22:29
Откуда: Москва

Сообщение Flamingo »

Чувство меры в этом деле очень важно, а то накачают до уровня резиновой куклы и ходят счастливые.

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

если и накачают как у куклы, то хорошо что хоть препараты рассасываются, спасибо гиалуронке ))

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Зачем вообще губы увеличивать))) тонкие, дак тонкие, норма так норм, большие так большие. На каждый товар найдется свой покупец)) ну а вообще - это личное дело каждого)).

Ответить