Цистит от интимных проблем ?????

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
mishmash
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:51

Цистит от интимных проблем ?????

Сообщение mishmash »

Цистит..популярная проблема..и как вы знаете, он бывает не только простуды или от того, что на холодном посидели.. от интимных проблем в том числе..
Вы можете представить себе такое? теперь от хронического цистита можно избавиться , сделав операцию , которая занимает всего 20 минут и никакой реабилитации не требуется!!! что за гений это делает? я вам отвечу. это метод проф Нестерова  в тандеме со своей коллегой и женой, профессором и доктором медицинских наук - Гагариной ( главным специалистом в интимной пластике)
Среди пациенток Нестерова и Гагариной были дамы, которые страдали циститом более 10 лет, теперь же после процедуры они спокойно наладили интимную жизнь, готовы рожать, любить и просто быть счастливыми. 
По-моему лечение хронического цистита- это инновация в сфере пластической хирургии.  Срочно пробовать и забыть про цистит. Согласны?

detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Сообщение detkaVio »

НИЧЕГО себееее
а в чем смысл процедуры? как делается? и какая цена? для меня это крайне актуально! спасибо за наводку на Гагарину и такую крутотень! Отпишитесь пожалуйста...спасибо!

Nadezhda
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 07:20

Сообщение Nadezhda »

detkaVio писал(а):НИЧЕГО себееее
а в чем смысл процедуры? как делается? и какая цена? для меня это крайне актуально! спасибо за наводку на Гагарину и такую крутотень! Отпишитесь пожалуйста...спасибо!
И мне интересно! У меня, похоже, тоже хронический цистит нарисовался :cry:

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

да, действительно! теперь от хронического цистита можно избавиться , сделав операцию , которая занимает всего 20 минут и никакой реабилитации не требуется!!! Это очень круто делает Гагарина! это метод проф Нестерова в тандеме со своей коллегой и женой, профессором и доктором медицинских наук – Гагариной ( главным специалистом в интимной пластике)
Среди пациенток Нестерова и Гагариной были дамы, которые страдали циститом более 10 лет, теперь же после процедуры они спокойно наладили интимную жизнь, готовы рожать, любить и просто быть счастливыми.
По-моему лечение хронического цистита- это инновация в сфере пластической хирургии. Срочно пробовать и забыть про цистит.

Cardone
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 15:12
Откуда: Витязево

Сообщение Cardone »

Интересно в чем заключается процедура!? Запущенный цистит кстати к бесплодию может приводить, я совсем недавно об этом узнала и была в шоке, у мена подруга долго забеременеть не могла, и врачи говорили что вина этому как раз запущенное воспаление. Чудом просто она забеременела после поездки к Синь-камню, по легендам он помогает с зачатием. Находиться на территории альтравиты.

Гармония
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:26

Сообщение Гармония »

Цистит - это не простуда! От того, что посидели на холодном, цистита не будет. Это инфекция. А вот тут уже налицо интимные проблемы.

marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Сообщение marino4ka »

Гармония писал(а):Цистит - это не простуда! От того, что посидели на холодном, цистита не будет. Это инфекция. А вот тут уже налицо интимные проблемы.
Да что бы это ни было, лечить-то как? У меня цистит хронический, хотя гигиену я и партен соблюдаем.

Гармония
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:26

Сообщение Гармония »

marino4ka писал(а):
Гармония писал(а):Цистит - это не простуда! От того, что посидели на холодном, цистита не будет. Это инфекция. А вот тут уже налицо интимные проблемы.
Да что бы это ни было, лечить-то как? У меня цистит хронический, хотя гигиену я и партен соблюдаем.
Дело не гигиене и не партнере. Лечить... Ну врач вообще оптимальное лечение подбирает, основываясь на результатах анализов. Мне помогает Фитолизин в капсулах. Или как пишут выше, операция.

marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Сообщение marino4ka »

Гармония писал(а):
marino4ka писал(а):
Гармония писал(а):Цистит - это не простуда! От того, что посидели на холодном, цистита не будет. Это инфекция. А вот тут уже налицо интимные проблемы.
Да что бы это ни было, лечить-то как? У меня цистит хронический, хотя гигиену я и партен соблюдаем.
Дело не гигиене и не партнере. Лечить... Ну врач вообще оптимальное лечение подбирает, основываясь на результатах анализов. Мне помогает Фитолизин в капсулах. Или как пишут выше, операция.
Вот я про него много слышала и читала, сама не пробовала. Надо прикупить. Операция? Боже упаси!

Ответить