ХИРУРГ БУРОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ благодарность

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
просто Я
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2008, 20:14

ХИРУРГ БУРОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ благодарность

Сообщение просто Я »

Здравствуйте! Я хочу выразить благодарность и признательность от души пластическому хирургу БУРОВУ АНАТОЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ за замечательную работу по увеличению груди - я очень довольна, за теплое и внимательное отношение к клиентам клиники, и исключительный профессионализм!
Большое спасибо Анатолию Владимировичу! Достигнут именно тот визуальный эффект, который я хотела видеть - все гармонично и естественно смотрится. Также благодарю за все рекомендации, которые Вы мне дали относительно формы и размера груди- сама я могла легко ошибиться.
Еще раз спасибо!! :P

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Ну вот видите как прекрасно! Правда я бы вас попросила выложить сюда фотографии вашей груди - не лица, что бы никто не узнал, а просто груди до и после операции. Вы не делали их случайно?

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Да я так поняла, что фотографии сюда не добавишь так просто. Наверное это можно обговорить с модераторами, но вообще было оы очень здорово посмотреть реально на результаты работы.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

А где то здесь даны в сантиметрах пропорции и размеры идеальной груди (хотя для разного телосложения думаю эти пропорции должны быть разными, правильно?)...

Ответить