Гварамия Алексей - веки на векА!

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Marinh
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 17:16

Гварамия Алексей - веки на векА!

Сообщение Marinh »

В клинику Мон Блан , где работает Алексей Алкович, я попала по причине необходимости интимной пластики, но спустя год я вернулась в клинику. В этот раз оперировала веки у Гварамии. Результом более чем довольна, ведь помимо красивого и открытого взгляда я еще и помолодела! Про отношение хирурга ко мне - я довольна, добродушный хирург, доверилась ему сразу. Рекомендую и операцию (по показаниям) и данного специалиста!

katren
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:12

Сообщение katren »

Это самый классный пластический хирург из которых я знаю! Сужу по работе и человеческим факторам тоже. Дело в том что в поисках хиурга по омоложению лица обошла 100500 пластических хирургов, некоторые из них явно были через букву "Е". Кароче, остановилась на Гварамии, т.к. он внишил доверие и его спокойствие меня успокоило, в удачном исходе пластики после консультации и не сомневалась ни разу! у меня был эндоскопич.лифтинг и блефаропластика. Всем осталась довольна, однозначно рекмендую его всем кто думает об омоложении хирургическим путем.

Алина21
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 20:48

Сообщение Алина21 »

Название темы - в точку!))) У меня тоже на векА веки. И еще пластика лица:) от Алексея Гварамии. Он наверное в ТОП-е сейчас пластических хирургов по омоложению, и это заслуженно, потому что он действиительно здорово оперирует, даже реабилитация быстро проходит.

Светикова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 17:17

Сообщение Светикова »

Очень советую этого доктора, так как делала у него эндолифтинг лба. у меня была совмещенная операция (еще интимка в той же клинике - Бакирханов С.К.). доктор знающий, советует только то, что нужно. например, отказался делать мне нижнюю блефаро потому что сказал что все у меня хорошо. я очень ему благодарна. результат операции очень нравится. и я такая красивая! здорово, что сейчас такие технологии

evg-ko
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 09:56

Сообщение evg-ko »

Столько в нем позитива! Настрой появляется сам собой, когда общаешься с таким врачом. Оперировалась почти 5 лет назад и действительно могу сказать, что результат долговременный, жировые грыжи новые не выросли и кожа в полном тонусе, но я и ухаживаю на собой капитально косметологией. О

Арина Сеница
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:56

Сообщение Арина Сеница »

мой любимый врач - у него делала веки. и верх, и низ - уже два года все отлично! Очень ответственный врач, но в то же время легкий в общении, приятный, мне прямо радостно. что я его выбрала. сейчас если сижу на каких-то сайтах, обязательно оставляю отзыв потому что многие ищут к кому обратиться

Yanaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:47

Сообщение Yanaya »

Да, за веками на века точно к нему)) как и за всем остальным на века) продлением молодости и так далее.

Ответить