Возможно ли устранить целлюлит.

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Возможно ли устранить целлюлит.

Сообщение МилАнна »

Что такое целлюлит, я узнала пару лет назад. Начал появляться сам по себе, хотя лишнего веса нет. Я стала покупать специальные крема для его устранения, но как-то результат не радует. Может быть кто-то подскажет более действенный способ для его удаления?! Только не очень дорогой.

Заварова
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 22:17

Сообщение Заварова »

Крема от целлюлита, не помогут если просто мазать ими кожу. Обычно крема используют при занятиях спортом или под баночный массаж, тогда еще результат будет, а простое мазанье естественно ничего не даст.

Pilulya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 10:06

Сообщение Pilulya »

Чтобы сильно не заморачиваться над средствами от целлюлита, могу посоветовать комплекс EvenLab. Для пользования им, не нужны ни банки, ни щетки. Достаточно просто наклеить его на проблемные части тела и походить так не меньше четырех часов. Затем снимаете, и протираете салфетками, которые прилагаются в комплекте. За месяц использования можно хорошо подтянуть кожу и устранить все неровности, бугорки и впадинки.

МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Сообщение МилАнна »

Заварова писал(а):Крема от целлюлита, не помогут если просто мазать ими кожу. Обычно крема используют при занятиях спортом или под баночный массаж, тогда еще результат будет, а простое мазанье естественно ничего не даст.
Массаж мне к сожалению делать некому, а самомассаж я не умею делать.
Pilulya писал(а):Чтобы сильно не заморачиваться над средствами от целлюлита, могу посоветовать комплекс EvenLab. Для пользования им, не нужны ни банки, ни щетки. Достаточно просто наклеить его на проблемные части тела и походить так не меньше четырех часов. Затем снимаете, и протираете салфетками, которые прилагаются в комплекте. За месяц использования можно хорошо подтянуть кожу и устранить все неровности, бугорки и впадинки.
А вы сами его использовали? Можно в деталях рассказать, сколько нужно покупать таких пластырей, и где их покупать? Хотелось бы не зря потратить деньги, и купить уже проверенное средство.

Pilulya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 10:06

Сообщение Pilulya »

МилАнна, даже если бы и умели делать сами себе массаж, желаемого эффекта вряд ли добились бы. У специалиста массаж не на 100% убирает целлюлит, а самомассаж тем более. Поверьте человеку, который испробовал уже массаж на собственном опыте.Комплексом Ивен Лаб конечно сама пользовалась. Вот буквально месяц назад взяла для пробы в аптеке, и то что я вижу, мне очень нравится. В комплекте десять пластырей и столько же влажных салфеток со специальной пропиткой. Каждый пластырь используете всего один раз, и салфетку тоже.

Yanika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2016, 08:41

Сообщение Yanika »

Pilulya писал(а): даже если бы и умели делать сами себе массаж, желаемого эффекта вряд ли добились бы. У специалиста массаж не на 100% убирает целлюлит, а самомассаж тем более. Поверьте человеку, который испробовал уже массаж на собственном опыте.Комплексом Ивен Лаб конечно сама пользовалась. Вот буквально месяц назад взяла для пробы в аптеке, и то что я вижу, мне очень нравится. В комплекте десять пластырей и столько же влажных салфеток со специальной пропиткой. Каждый пластырь используете всего один раз, и салфетку тоже.
Заинтриговали прямо.Если я правильно вас поняла, то нужно три упаковки на месяц этого комплекса? Я вообще не могу пройти мимо, целлюлит и моя извечная проблема. Сколько всего перепробовано, еще не нашла идеальный вариант для борьбы с ним.

Pilulya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 10:06

Сообщение Pilulya »

Yanika писал(а): Заинтриговали прямо.Если я правильно вас поняла, то нужно три упаковки на месяц этого комплекса?
Почему три?! Полторы у меня ушло. Пластырь нужно клеить через день, чтобы сутки еще кожа могла отдохнуть. Получается пятнадцать дней в месяц вы клеите пластырь и пятнадцать дней кожа отдыхает. На это уйдет полторы упаковки, а дальше уже по результату. Если нужен еще курс, то через месяц можно повторить. У меня всё получилось по истечении одного курса использования, но я еще и бегом параллельно занимаюсь. Вернее пробежкой десятиминутной))

Марина33
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 09:52

Сообщение Марина33 »

Я обертывания делаю мед с кофеином, очень хороший эффект , но одного обертывания не достаточно. Я купила сыроватку Антицеллюлитную До и После и вот уже месяц втираю два раза в день. Натуральные масла, экстракты хорошо сжигают жир и помогают предотвратить провисание кожи и дряблость. У меня спустя месяц кожа стала гладкой, ушла апельсиновая корочка. Но я останавливаться не собираюсь. Девочки надо добавлять спорт, я начала ходить в бассейн, в баню.

Zagitova
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:25

Сообщение Zagitova »

Марина33 писал(а):Я обертывания делаю мед с кофеином, очень хороший эффект , но одного обертывания не достаточно. Я купила сыроватку Антицеллюлитную До и После и вот уже месяц втираю два раза в день. Натуральные масла, экстракты хорошо сжигают жир и помогают предотвратить провисание кожи и дряблость. У меня спустя месяц кожа стала гладкой, ушла апельсиновая корочка. Но я останавливаться не собираюсь. Девочки надо добавлять спорт, я начала ходить в бассейн, в баню.
А "сыроватку Антицеллюлитную" - это что? Не могу сообразить! Это что такое? Что-то не встречала...

Юлька Карпова
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 20:26

Сообщение Юлька Карпова »

Прям совсем от него избавится невозможно!!!

Аделька
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:05

Сообщение Аделька »

По моему это не реально(((

Leyla00
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:30

Сообщение Leyla00 »

У меня целлюлит появился после родов. По началу я думала что это гормональное, и что после того как все мои гормоны придут в норму, целлит уйдет. Но не тут то было, родила я два года назад, а целлюлит у меня так никуда и не делся, как от него избавиться я тоже понятия не имею...

Katenka89
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:30

Сообщение Katenka89 »

Leyla00 писал(а):У меня целлюлит появился после родов. По началу я думала что это гормональное, и что после того как все мои гормоны придут в норму, целлит уйдет. Но не тут то было, родила я два года назад, а целлюлит у меня так никуда и не делся, как от него избавиться я тоже понятия не имею...
А что вы пробовали делать для того , что бы избавиться от целлюлита? Для меня вот самым действенными и эффективными способами оказались ПП и баночный массаж с антицеллюлитным кремом. Крем я брала себе хороший Итальянский, Cell-Plus для области живота и бедер, он здорово помог мне выровнять рельеф и устранить апельсиновую корку.

Sashenka83
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:57

Сообщение Sashenka83 »

Целлюлит, как правило может появляться не только у людей с лишним весом, но и и у всех остальных. Попробуйте исключить из своего рациона сахар в чистом виде, ограничьте себя в мучном и сладком. Пейте побольше воды, хотя бы через день занимайтесь физическими упражнениями, должно помочь.

Leyla00
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:30

Сообщение Leyla00 »

Katenka89 писал(а): А что вы пробовали делать для того , что бы избавиться от целлюлита? Для меня вот самым действенными и эффективными способами оказались ПП и баночный массаж с антицеллюлитным кремом. Крем я брала себе хороший Итальянский, Cell-Plus для области живота и бедер, он здорово помог мне выровнять рельеф и устранить апельсиновую корку.
Пробовала заниматься, выходила на пробежки по вечерам, правильного питания старалась придерживаться, но признаюсь честно срывалась я частенько, диеты это не мое, на них у меня не получается сидеть. А как вы баночный массаж себе делали? Реально он так помогает?

Katenka89
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:30

Сообщение Katenka89 »

Leyla00 писал(а): Пробовала заниматься, выходила на пробежки по вечерам, правильного питания старалась придерживаться, но признаюсь честно срывалась я частенько, диеты это не мое, на них у меня не получается сидеть. А как вы баночный массаж себе делали? Реально он так помогает?
Диеты это все не то, они дают лишь временный результат. Самый лучший вариант и для организма, и для похудения в целом, это ПП, проверено уже не раз. А вот баночный массаж да, он здорово помогает устранить апельсиновую корку и бугорки с кожи. Я обычно по вечерам его делала, наносила на проблемные места крем Cell-Plus, хорошенько его втирала в кожу , а уже потом делала массаж. Спустя месяц на моем теле уже были явные изменения, в лучшую сторону.

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

Katenka89, что за "баночный " массаж? Где банки взять можно. Вобщем, можете подробно рассказать?

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Есть еще специальные обертывания с кремами от целлюлита. Но не знаю, насколько они безопасны и эффективны, но некоторые применяют.

Matrona
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:19
Откуда: Мск - СПб

Сообщение Matrona »

Все возможно, надо только захотеть. Я борюсь с внешним проявлением целлюлита с помощью аппаратных технологий. Очень нравится эффективность роликового массажера vortex, Последний раз прошла курс в салоне Эстетико на Медведково к мастеру Ларисе. Результатом очень довольна, апельсиновой корки практически не осталось.

Angelic Fly
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:34

Сообщение Angelic Fly »

Я_Марина писал(а): ↑
03 фев 2021, 12:46
Есть еще специальные обертывания с кремами от целлюлита. Но не знаю, насколько они безопасны и эффективны, но некоторые применяют.
Хочу попробовать)

Ответить