Перфектил капсулы

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Перфектил капсулы

Сообщение Бездна »

Перфектил капсулы - кто пил, помогают для волос, ногтей, вообще что-то после приема меняется в лучшую сторону в целом организме?". Стоят немало, не хочется деньги просто так на ветер выкидывать, хочется чтобы эффектус был)

Гармония
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:26

Сообщение Гармония »

Я и сейчас пью эти витамины, у меня после моря, как ни странно, волосы стали ужасные, кожа сухая, ногти не знаю, они у меня под гелем, но предполагаю, что и там ничего хорошего. Только надо перфектил пить правильно, как написано в инструкции к препарату.

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Каким способом, научите, я конечно посмотрю инструкцию, почитаю, но могу и не обратить внимание на этот момент, упустить или не посчитать его важным.

Гармония
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:26

Сообщение Гармония »

Надо пить после еды, не после чашечки кофе или чая, а именно после еды, запивая стаканом воды. И выпив капсулу, лучше потом не есть ничего пару часов, чтобы все полезные вещества как следует всосались в кровь и начали свою активную деятельность по восстановлению организма. На пустой желудок может подташнивать вас. Витамины хорошо влияют на организм и на волосы-ногти.

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Понятно, уту, сейчас пытаюсь подешевле найти их, а то такой разбег цен в разных аптеках, даже удивление вызывает у меня это.

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

Гармония писал(а):На пустой желудок может подташнивать вас.
Знакомая картина. Сама начала пить Перфектил - и чую, что-то не то с желудком. По утрам какая-то тяжесть после приема. Думала уже бросать))) Потом перечитала инструкцию - и все стало на свои места. Теперь пью его после обеда, это у меня самый плотный прием пищи.

Glukozka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 23:35
Откуда: Белгород

Сообщение Glukozka »

Олюшка писал(а):
Гармония писал(а):На пустой желудок может подташнивать вас.
Знакомая картина. Сама начала пить Перфектил - и чую, что-то не то с желудком. По утрам какая-то тяжесть после приема. Думала уже бросать))) Потом перечитала инструкцию - и все стало на свои места. Теперь пью его после обеда, это у меня самый плотный прием пищи.
Ну а как у вас вообще от него впечатления? Хочу перед новым годом пропить какие-то витамины, но никак не решусь какие именно.

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

Glukozka писал(а): Ну а как у вас вообще от него впечатления?
Для начала неплохо! Я такой комплекс для красоты впервые пью, раньше просто поливитамины принимала. Эффект точно есть, во всяком случае я по себе чувствую. Сонливости нету, волосы меньше сыпятся, хотя я их также и сушу, и выпрямляю, да и ногти вроде бы крепче стали. По поводу кожи не скажу, с ней особых проблем и не было.

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Я уже третью неделю принимаю, хочу курс пропить - 1 месяц. Упаковка как раз на 30 капсул. А по поводу постоянного приема не подскажу. Во всяком случае меньше месяца принимать перфектил точно бессмысленно, а вот больше - не знаю))

Natashaaa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 12:24

Сообщение Natashaaa »

Новикова писал(а):Я уже третью неделю принимаю, хочу курс пропить - 1 месяц. Упаковка как раз на 30 капсул. А по поводу постоянного приема не подскажу. Во всяком случае меньше месяца принимать перфектил точно бессмысленно, а вот больше - не знаю))
Я знаю, уже полгода Перфектил пью, с перерывами конечно. Результат есть. Чувствую себя прекрасно, прошли прыщи, жирность кожи, про волосы и ногти вообще молчу.

ВалерияПав
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:19

Сообщение ВалерияПав »

Natashaaa писал(а):
Новикова писал(а):Я уже третью неделю принимаю, хочу курс пропить - 1 месяц. Упаковка как раз на 30 капсул. А по поводу постоянного приема не подскажу. Во всяком случае меньше месяца принимать перфектил точно бессмысленно, а вот больше - не знаю))
Я знаю, уже полгода Перфектил пью, с перерывами конечно. Результат есть. Чувствую себя прекрасно, прошли прыщи, жирность кожи, про волосы и ногти вообще молчу.
Мне тоже летом помогли справиться с жирностью, страдала всю жизнь от нее, думала генетика, никак не исправить. Перфектил пила для роста волос, а он и с кожей помог))

Natashaaa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 12:24

Сообщение Natashaaa »

ВалерияПав писал(а):
Natashaaa писал(а):
Новикова писал(а):Я уже третью неделю принимаю, хочу курс пропить - 1 месяц. Упаковка как раз на 30 капсул. А по поводу постоянного приема не подскажу. Во всяком случае меньше месяца принимать перфектил точно бессмысленно, а вот больше - не знаю))
Я знаю, уже полгода Перфектил пью, с перерывами конечно. Результат есть. Чувствую себя прекрасно, прошли прыщи, жирность кожи, про волосы и ногти вообще молчу.
Мне тоже летом помогли справиться с жирностью, страдала всю жизнь от нее, думала генетика, никак не исправить. Перфектил пила для роста волос, а он и с кожей помог))
Кстати, как с волосами? У меня за полгода всего сантиметров на 15 отросли.

ВалерияПав
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:19

Сообщение ВалерияПав »

Natashaaa писал(а): Кстати, как с волосами? У меня за полгода всего сантиметров на 15 отросли.
Ну, если учитывать, что волосы растут по 2 см в месяц, то у вас за полгода отросло больше нормы. У меня за два месяца примерно сантиметров на 5 отросли, но я не остановлюсь!

kolosok7771
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:43

Сообщение kolosok7771 »

Бездна писал(а):Перфектил капсулы - кто пил, помогают для волос, ногтей, вообще что-то после приема меняется в лучшую сторону в целом организме?". Стоят немало, не хочется деньги просто так на ветер выкидывать, хочется чтобы эффектус был)
Сколько стоит перфектил? Интересно сравнить с бадами, которые я пью (капсулы 21st Century Health Care Для волос, кожи и ногтей https://lifeessence.ru/dobavki/vitaminy ... abletki-5/)
Последний раз редактировалось kolosok7771 19 янв 2018, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

ocean
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 22:26

Сообщение ocean »

Это американские? Подруга часто ездит туда, говорит, что в США множество всяческих БАДов и витаминов для всего. Эффективные?

kolosok7771
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:43

Сообщение kolosok7771 »

Да, оригинальные. Мне нравятся

Ответить