Ресторейт и изофлавон (Остеопороз и менопауза)

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Drugdoc
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 09:35

Ресторейт и изофлавон (Остеопороз и менопауза)

Сообщение Drugdoc »

Решила поделиться. Не все столкнулись ещё с этой проблемой, но она может затронуть каждую в период менопаузы. Страдаю остеопорозом с 51 года, как только началась менопауза. Лечили амбулаторно и стационарно, разными методиками и комплексами. Буквально несколько месяцев назад наткнулась на комментарий на медицинском форуме про препарат ресторейт FitLine. Он содержит много минералов, но основное, что мне было нужно - это кальций. За месяц применения результаты повторных обследований показали, что заболевание существенно отступило. Нужно добавить, что применяла ресторейт в комплексе с Изофлавоном FitLine, второй усиливает действие первого. Думаю ресторейт и сам по себе помог мне, но в комплексе с Изофлавоном, быстрее. Препараты не дешёвые, поэтому брала у "официалов" - магазин Фитлайн Шоп.
Как говорят врачи профилактика - это лучше, чем лечение. Сейчас сестра начала принимать не дожидаясь менопаузы, её хворь не тронула, боялись, что если у меня есть, то и у неё будет.
Надеюсь, что кому то поможет данная информация, если будут вопросы задавайте, но я очень довольна.
Кстати, может кто то уже тоже принимал данный препарат?

Ответить