Хочу наблюдать ребенка на дому.

Вопросы и проблемы беременных во всех трех триместрах.
Ответить
Ulina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 07:51

Хочу наблюдать ребенка на дому.

Сообщение Ulina »

Когда подрастем, можно и в клинику ходить. А пока нам два месяца, хочется чтобы дома наблюдали. Единственное непонятно, как это все происходит и насколько удобно? Врачи все будут смотреть, или только педиатр?

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Естественно не только педиатр, все зависит от программы которую выберите и такие врачи вас будут смотреть. Мы заключили такой договор с клиникой Семейный доктор, которая на Усачева, мне нравятся их условия и врачи.

Гламурная
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:20

Сообщение Гламурная »

Так очень удобно, но и затратно, это же дополнительных денег стоит. Не все могут позволить.

Ulina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 07:51

Сообщение Ulina »

Karmen писал(а):Естественно не только педиатр, все зависит от программы которую выберите и такие врачи вас будут смотреть. Мы заключили такой договор с клиникой Семейный доктор, которая на Усачева, мне нравятся их условия и врачи.
А когда педиатр приезжает, она предупреждает или просто вы по графику знаете когда она должна быть?

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Естественно, все в договоре прописывается, сколько раз должна приехать врач, но за день мы все равно созваниваемся и договариваемся о встрече, что бы я дома была и время обговариваем.

Pasя
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:21

Сообщение Pasя »

Я не считаю надобности ребенка наблюдать дома.

Ulina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 07:51

Сообщение Ulina »

Karmen писал(а):Естественно, все в договоре прописывается, сколько раз должна приехать врач, но за день мы все равно созваниваемся и договариваемся о встрече, что бы я дома была и время обговариваем.
Может быть мой вопрос покажется странным, но я все равно задам, очень интересно, вы прививки делаете или нет?

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Естественно, куда без них. Я за прививки, если не будет нас потом в сад могут не взять и в школу они нужны обязательно. Мы делаем прививки по графику и врач за этим следит. Перед каждой у нас сначала обследование, анализы и тд, а потом только врач дает добро на них, тут все строго .

Ответить