Чтобы быть красивой нужно ли страдать?

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Erika
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:50

Чтобы быть красивой нужно ли страдать?

Сообщение Erika »

Скоро лето и каждая женщина уже видит себя королевой пляжа в мини-бикини… Немедленно вслед за этой фантазией лицо «будущей королевы» искажает гримаса боли – потому что мы знаем, через что ей придется пройти ради этого… Как вы избавляетесь от нежелательных волос?

Singarella
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Singarella »

Избавиться от волос можно многими способами: можно каждый день бриться и гордо носить на огрубевшей коже жесткою щетину, можно делать эпиляцию, скрипеть зубами от боли и раздражения от выдернутых волос и готовиться к повторной пытке через неделю-две, можно сделать фотоэпиляцию и отделаться легкими, но обширными ожогами…

Larissa
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:48
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Согласна. Можно. Но нужно ли? Нужно ли вредить своему здоровью, страдать от боли, издеваться над собой и над своей кожей, чтобы избавиться от волос… На несколько часов, максимум — дней?

Singarella
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Singarella »

А разве ответ не очевиден? Конечно, нет. Сегодня чтобы быть красивой – не нужно страдать, чтобы блистать под пляжным солнцем нежнейшей кожей без лишних волосков – не нужно их выдергивать или брить.

Erika
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:50

Сообщение Erika »

И чем же мы можем избавиться от волос без боли и раздражения? Я например кроме бритья ничего толкового не знаю. Воском не пробовала – живодерский способ. Что остается тогда?

Singarella
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Singarella »

Сегодня, не только без боли – но и доставляя женщине удовольствие, от нежелательных волос может избавить метод Элос. Слышали небось про такой? Очень и очень действенная процедура.

Olenka
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:56

Сообщение Olenka »

Слышали. Но только не верю я в чудеса. Настолько ли он безопасен и эффективен, как его рекламируют на форумах и в клиниках пластической хирургии? Так ли дественен, как пишете про него вы?

Larissa
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:48
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Метод Элос на сегодня – не только единственный абсолютно безопасный, но и самый эффективный метод избавления от волос – так было решено в январе этого года в Париже на конференции ведущих пластических хирургов из 30 стран мира.

Singarella
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Singarella »

Согласна. Метод Элос эффективен благодаря совместным усилиям лазера, светового импульса и радиочастотного излучения. Расшифровывается Элос как Электро Оптическая Синергия – передовая технология, совмещающая IPL и лазер с биполярным радиочастотным излучением.

Larissa
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:48
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Кстати, во многих странах, слово Элос уже стало синонимом высоких технологий — акции Элос котируются на бирже высоких технологий NASDAQ (и, как правило, идут вверх). Поэтому нам ли сомневаться?

Singarella
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Singarella »

А в 2006 году ни кто-нибудь, а гигант Procter & Gamble решил вступить в дело продвижения технологии безоперационного омоложения Элос на мировом рынке косметических услуг.

Olenka
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:56

Сообщение Olenka »

Вот вы говорите, что Элос действует с помощью лазера, света и еще чего то там… А так ли это безопасно для кожи? Может если у человека кожа чувствительная и нежная, то ожоги все таки остаются? Может это больно?

Singarella
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Singarella »

Аппарат позволяет избежать перегревания кожи и сводит раздражение к минимуму: никаких ожогов, покраснения кожи или других следов процедуры. Напротив, по единодушному мнению клиентов, процесс удаления волос методом Элос даже приятен.

Larissa
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:48
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Между прочим, за одну процедуру разрушается 30-35% волосяных фолликулов и волосяных сосочков, что приводит к полной остановке роста волос на этом участке кожи. Для полного удаления волос навсегда вам понадобится всего 5 процедур.

Olenka
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:56

Сообщение Olenka »

А если на коже имеются какие-нибудь пятна. Типа пигментных, родинок или родимых. Не будут ли они являть противопоказаниями к применению аппарата Элос? Нужно ли опасаться этой процедуры людям с такими проблемами?

Larissa
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:48
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Нет. Потому что параллельно с удаленными волосами вашу кожу покинут и пигментные пятна и лопнувшие сосуды. А кожа станет нежной, гладкой и явно помолодевшей – такого «побочного эффект» не дает ни один из прежних методов удаления волос: все они только лишь портят кожу и делают ее грубой.

Erika
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:50

Сообщение Erika »

А сами то вы пробовали эту процедуру? Может все что вы здесь говорите является самой простой рекламой? Если пробовали, то расскажите про личные впечатления от аппарата Элос и последствия его воздействия.

Larissa
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:48
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Я делала. Дело в том, что у меня постоянно возникало раздражение после бритья или эпиляции в области бикини. Мне это надоело и я решилась на эпиляцию аппаратом e-Style. После первой процедуры я была приятно удивлена отсутствием раздражения на коже. Наоборот, кожа стала гладкой и шелковистой, что практически невозможно после любого другого вида эпиляции.

Erika
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:50

Сообщение Erika »

А что было после эпиляции? Как вела себя кожа и волоски? Они выпадали сразу или постепенно? Не было ли жжения и зуда в местах обработки аппаратом Элос? Вообщем, что и как вы чувствовали после?

Larissa
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:48
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Обработанные волоски выпадали постепенно в течение двух трех недель, а новые росли реже и были не такими жесткими как раньше. После второй процедуры новые волоски почти перестали расти, а если и росли, то очень тонкие. Очень жду окончания курса, когда я навсегда смогу забыть о нежелательных волосах, тем более, что увиденные результаты эпиляции с помощью технологии Элос убедили меня удалить волосы на всем теле.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Лучше сделайте лазерную эпиляцию, она безболезнна и главное без раздражение, я ее делала в клинике Оттимо и результатом осталась безумно довльна

Лика без_лика
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:22

Сообщение Лика без_лика »

Эпиляция сахарной смолой. Глубокое бикини раз в три недели. Увы, но приходится это делать постоянно.

Ответить