Нарушение фертильности.

Вопросы бесплодных браков, диагностика и лечение бесплодия.
Ответить
Smeyara
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:08

Нарушение фертильности.

Сообщение Smeyara »

Девочки, кто сталкивался с такой неприятностью, как нарушение фертильности? Мы прошли все анализы и обследование, всё было хорошо, пока не выявили у мужа простатит. И поскольку ничего больше не обнаружили, доктор сказал, что именно из-за этого могло произойти нарушение фертильности. Неужели простатит может так серьезно повлиять на зачатие?

Shadane
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:58

Сообщение Shadane »

Я не знаю, как простатит влияет на зачатие, вообще это болезнь серьезная. И лечить ее нужно в обязательном порядке, потому что может перерасти и в аденому, и в опухоль.

МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Сообщение МилАнна »

Всё сугубо индивидуально. Мы тоже проходили через такие испытания. Нам доктор говорил, что иногда бывает такое, что воспалительный процесс в организме, в частности простатит, может повлиять на качество спермы, поэтому и появляются трудности с зачатием. Но к счастью это всё лечится. Мы после лечение смогли забеременеть и родить , и всё благополучно.

Smeyara
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:08

Сообщение Smeyara »

МилАнна писал(а):Всё сугубо индивидуально. Мы тоже проходили через такие испытания. Нам доктор говорил, что иногда бывает такое, что воспалительный процесс в организме, в частности простатит, может повлиять на качество спермы, поэтому и появляются трудности с зачатием. Но к счастью это всё лечится. Мы после лечение смогли забеременеть и родить , и всё благополучно.
А лечится это всё обычными препаратами от простатита, или нужно длительное и серьезное лечение?

МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Сообщение МилАнна »

Smeyara писал(а): А лечится это всё обычными препаратами от простатита, или нужно длительное и серьезное лечение?
Я бы не сказала, что лечение слишком серьезное, просто лечат не обычными препаратами от простатита, а специальными. Мужу врач прописыал Простатилен АЦ, прошел два курса лечения и всё пришло в норму.

Smeyara
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:08

Сообщение Smeyara »

МилАнна писал(а): Я бы не сказала, что лечение слишком серьезное, просто лечат не обычными препаратами от простатита, а специальными. Мужу врач прописыал Простатилен АЦ, прошел два курса лечения и всё пришло в норму.
А сколько длятся такие курсы? И почему вам два назначали, это стандартное лечение или с первого не помогло?

МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Сообщение МилАнна »

Smeyara писал(а): А сколько длятся такие курсы? И почему вам два назначали, это стандартное лечение или с первого не помогло?

Вообще, лечение всегда назначается двумя курсами. Первый курс мы проходили для лечения простатита, затем делали перерыв на двадцать один день, и снова курс лечения, чтобы устранить проблемы с фертильностью. Один курс - десять дней. Лечение не сложное, но именно блягодаря ему я смогла забеременеть.

Smeyara
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:08

Сообщение Smeyara »

МилАнна писал(а): Вообще, лечение всегда назначается двумя курсами. Первый курс мы проходили для лечения простатита, затем делали перерыв на двадцать один день, и снова курс лечения, чтобы устранить проблемы с фертильностью. Один курс - десять дней. Лечение не сложное, но именно блягодаря ему я смогла забеременеть.
Спасибо, что не прошли мимо. Посоветуюсь с доктором по поводу Простатилена АЦ. Может быть в нашем случае он тоже будет полезен.

Ответить