Уход за лицом, шеей, декольте

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Olenka
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:56

Уход за лицом, шеей, декольте

Сообщение Olenka »

Так не нравится мне идея операций! Как то же можно ухадивать за кожей лица и шеи, что бы обойтись без операции? Что бы моя кожа станла вновь молодой, упругой, эластичной и шелковистой.

Singarella
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Singarella »

Есть специальные программы, в которые входит:
-ручной точечный массаж, который благоприятно воздействует не только на мышцы лица, но и на весь организм в целом
-массаж косметическими насадками аппарата в индивидуально подобранном режиме
-пилинг.

Erika
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:50

Сообщение Erika »

А я вот слышала про программу "Маргарита". Говорят, что это программа по уходу за лицом, шеей, декольте (улучшение цвета кожи, разглаживание морщин, устранение мешков под глазами, второго подбородка, решение проблем угревой сыпи, улучшение тургора кожи, устранение последствий пластических операций, перевод кожи из жирной или сухой в нормальную).

Olenka
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:56

Сообщение Olenka »

И что входит в программу «Маргарита»? Как проходит процедура? Это аппаратное воздействие или просто обычны массаж назван таким звучным именем? Поясните пожалуйста, а то я что то путаюсь уже…

Singarella
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Singarella »

Комплексно, так это называется. В эту программу входит ручной точечный массаж, который не растягивает кожу и благоприятно воздействует не только на мышцы лица, но и на весь организм в целом.

Larissa
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:48
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Во время массажа на проблемные органы Вашего тела устанавливаются насадки косметического аппарата, который помогает восстановить баланс внутренних органов. Процедура безболезненна.

Singarella
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Singarella »

Да. Верно. Одновременно с косметическими сеансами Вы сможете оздоровить и укрепить весь организм - в этом и заключается философия волновой косметологии - проблемы внешности решаются через здоровье души и тела, и за счет этого достигается долговременный эффект.

Olenka
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:56

Сообщение Olenka »

И все? А сам масса – это что то типа тех «бабочек», что приклеиваются к телу и пошло воздействия тока на определенные точки на теле и сокращение мышц соответственно? Или это что то другое?

Singarella
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Singarella »

Судите сами. По подготовленным участкам лица, шеи и декольте идет очень приятный массаж косметическими насадками аппарата в специальном, индивидуально подобранном режиме. Это не то, о чем вы говорили.

Larissa
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:48
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Кстати, в возможностях программы также имеется специальная технология для больной, проблемной кожи, угревой болезни. Кроме массажей в курс входит пилинг - чистка "Safem" - ручной атравматичный, безболезненный, очень быстрый (всего 5 минут), отбеливающий кожу. За счет глубокой очистки с кожи удаляются верхние ороговевшие слои. Кожа дышит.

melisca
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 06:35
Контактная информация:

Сообщение melisca »

Есть много масок специально для шеи. Я пользуюсь такой:
Потрите на терке вареный картофель и добавьте две ложки огуречного или томатного сока, массу нанесите на шею, оберните марлей, целлофаном и утеплите полотенцем или шарфом. Через 15 минут смойте смесь теплой водой.

Ответить