Ведров Олег Вячеславович

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
karina-mi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:25

Ведров Олег Вячеславович

Сообщение karina-mi »

Пациентки Олега Вячеславовича, давайте делиться опытом и мнениями! Собираюсь к данному хирургу на подтяжку груди и крайне удивлена, что не нашла его странички! Лично мне он понравился От и До, очень приятный человек, опытный хирург и вдохновлен своим делом. Работы вызывают полнейший восторг - работает с такими тяжелыми случаями, даже с реконструкцией! Так что жду своей операции в предвкушении красивой груди!

kira.malc
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 10:28

Сообщение kira.malc »

Я вас с удовольствием поддержу, хирург он классный и бояться вам нечего! Как и мне, потому что тоже в ожидании крутых изменений фигуры руками О. В.!!! Предлагаю обсуждать вопросы реабилитации по мере их поступления)

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Может что-то конкретное напишите, фото до-после предоставите? Откуда вы знаете, что он классный хирург? Не будет конкретики - удалим тему.

Dasha Kaili
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:33

Сообщение Dasha Kaili »

я записалась на консультацию. так как знаю клинику. расскажу по мере поступления все. меня могут записать и на апрель на операцию, идет по спецпредложению увеличение груди. вышла на Ведрова как раз.

Арина Сеница
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:56

Сообщение Арина Сеница »

Dasha Kaili писал(а):я записалась на консультацию. так как знаю клинику. расскажу по мере поступления все. меня могут записать и на апрель на операцию, идет по спецпредложению увеличение груди. вышла на Ведрова как раз.
Даша, вы тоже по спецпредложению? И я . а клинику знаете, что-то уже делали? я вот как раз по клиникам не особо, больше знаю фамилии отдельных спецов и все... как и Ведрова помню. потому и пошла. консультация уже была, но я только после майских оперироваться буду. у него. на всякий случай сразу записалась. есть волнение перед наркозом, но хирург успокоил, объяснил, анализы буду сдавать соответственно ближе к дню операции, но думаю там все ок

Ирина Свет
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2018, 13:34

Сообщение Ирина Свет »

Арина Сеница писал(а):
Dasha Kaili писал(а):я записалась на консультацию. так как знаю клинику. расскажу по мере поступления все. меня могут записать и на апрель на операцию, идет по спецпредложению увеличение груди. вышла на Ведрова как раз.
Даша, вы тоже по спецпредложению? И я . а клинику знаете, что-то уже делали? я вот как раз по клиникам не особо, больше знаю фамилии отдельных спецов и все... как и Ведрова помню. потому и пошла. консультация уже была, но я только после майских оперироваться буду. у него. на всякий случай сразу записалась. есть волнение перед наркозом, но хирург успокоил, объяснил, анализы буду сдавать соответственно ближе к дню операции, но думаю там все ок
Арина, вы сделали операцию? Как вам врач?

Yanaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:47

Сообщение Yanaya »

Расскажите! Наслышана много хорошего о враче и хорошо знаю клинику, у них плохих специалистов не может быть, я уверена.. Сама оперировалась там, но делала у другого врача вайзер-липосакцию. Осталась довольна. А к Ведрову думаю теперь тоже сходить..я правда не на увеличение хочу, а на подтяжку.. Насколько я знаю хирург даже реконструкции выполняет?

ira_ilina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:53

Сообщение ira_ilina »

Yanaya писал(а):Расскажите! Наслышана много хорошего о враче и хорошо знаю клинику, у них плохих специалистов не может быть, я уверена.. Сама оперировалась там, но делала у другого врача вайзер-липосакцию. Осталась довольна. А к Ведрову думаю теперь тоже сходить..я правда не на увеличение хочу, а на подтяжку.. Насколько я знаю хирург даже реконструкции выполняет?
Делает! Я делала уменьшение, с подтяжкой само собой, все отлично. Врач очень чуткий и культурный, клиника замечательная. Всем сердцем рекомендую :)

Kventin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:32

Сообщение Kventin »

слышал об этом докторе

Ответить