Варикоцеле. Нужен опытный хирург.

Вопросы здоровья, питания и развития детей.
Ответить
Irbiss
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 10:07

Варикоцеле. Нужен опытный хирург.

Сообщение Irbiss »

Сыну диагностировали варикоцеле и назначают операцию. Но хирург у нас молодой и не опытный, ему ребенка я не доверю. Посоветуйте хорошего, проверенного хирурга.

Женечка Кучер
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 22:20

Сообщение Женечка Кучер »

Могу посоветовать хирурга, но он работает в частной клинике, поэтому, как понимаете, операция будет платной. Но хирург отличнейший, высшей квалификационной категории, с большим опытом. Если к нему попадете, то не пожалеете.

Irbiss
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 10:07

Сообщение Irbiss »

Женечка Кучер писал(а):Могу посоветовать хирурга, но он работает в частной клинике, поэтому, как понимаете, операция будет платной. Но хирург отличнейший, высшей квалификационной категории, с большим опытом. Если к нему попадете, то не пожалеете.
Конечно-конечно, я все понимаю и только за, это же здоровье ребенка, экономия здесь не уместна. Если у вас есть контакты, то поделитесь пожалуйста.

Женечка Кучер
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 22:20

Сообщение Женечка Кучер »

Тогда записывайте - доктор Сусин Сергей Вячеславович. Принимает в клинике Семейная, он главный врач Научно- практического центра хирургии. Записаться на прием можете прямо на сайте клиники или по телефону +7(499)343-61-28. Успешного вам проведения операции и здоровья сынишке.

Ответить