Упала на плечо, теперь болит.

Обсуждаем ортопедические проблемы и травмы.
Ответить
Dawa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:02

Упала на плечо, теперь болит.

Сообщение Dawa »

Помогите советом как быстрее избавиться от боли? 2 дня назад поливала огород, поскользнулась и неудачно упала на плечо. Теперь болит, вот думаю, что мне делать?

ВераК
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:28

Сообщение ВераК »

От ушибов есть неплохое средство - Быструмгель. Им можно мазать 2 раза в день, снимает боль и воспаление, как раз при ушибах и травмах, я сыну ногу ей мазала, когда на тренировке по футболу получил ушиб сильный. Говорил, что после нанесения чувствовал охлаждающий эффект и боль значительно уменьшалась, мазали около недели.

Dawa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:02

Сообщение Dawa »

Мне бы сейчас охлаждающий эффект не помешал. Прикасаюсь к плечу, болит и горячее как при температуре.

ВераК
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:28

Сообщение ВераК »

Так в чем проблема? Пусть муж сходит в аптеку и купит Быструмгель. Быстренько вас подлечит. Просто если будете сидеть и ничего не делать, может усугубиться ситуация. И не понимаю, зачем болеть терпеть? Если можно себе помочь.

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Девочки, а в каких еще случаях он помогает? если после спорта мышцы болят, можно мазаться?

Dasin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 11:05

Сообщение Dasin »

Да, можно. Я недавно бегать начала. Решила сбросить пару кило к пляжному сезону. В первый день бегала минут сорок и без предварительной разминки. Конечно, мышцы болели страшно. Мама посоветовала Быструмгель втереть, сама она им спину и поясницу лечит после дачных работ. Помогает быстро, действительно охлаждает, как тут выше писали, и пахнет приятно. Сейчас бегаю осторожней и обязательно разминаюсь.

sergey.morozzov
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:37

Сообщение sergey.morozzov »

Dasin писал(а):Да, можно. Я недавно бегать начала. Решила сбросить пару кило к пляжному сезону. В первый день бегала минут сорок и без предварительной разминки. Конечно, мышцы болели страшно. Мама посоветовала Быструмгель втереть, сама она им спину и поясницу лечит после дачных работ. Помогает быстро, действительно охлаждает, как тут выше писали, и пахнет приятно. Сейчас бегаю осторожней и обязательно разминаюсь.
Эх, когда я уже бегать начну? Все время откладываю до понедельника. Мышцы очень слабые. На днях на каток сходил с дочкой, так потом спать не мог, так все ныло. Надо было тоже чем-то намазать.

Dasin
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 11:05

Сообщение Dasin »

sergey.morozzov писал(а): Эх, когда я уже бегать начну? Все время откладываю до понедельника. Мышцы очень слабые. На днях на каток сходил с дочкой, так потом спать не мог, так все ныло. Надо было тоже чем-то намазать.
Да, думаю Быструмгель и вам бы помог. Он с кетопрофеном, который боль унимает, снимает воспаление. А бег не откладывайте! Спорт это классно! Я себя лучше чувствую намного, и пару кило уже сбросила.

sergey.morozzov
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 19:37

Сообщение sergey.morozzov »

Спасибо, посмотрел цены на него в инете, стоит недорого. Приобрету для своей аптечки, точно лишним не будет.

Ответить