Аллергия

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Ответить
Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Аллергия

Сообщение Бездна »

Аллергия, выяснила на что, но как теперь помочь коже? Третью неделю мучаюсь с аллергией, выяснила на что она, убрала аллерген, вроде стало легче, но все равно кожа на руках сухая, чешется, болячки маленькие от расчесывания, а я не могу сдержаться, чешу. Такое чувство, что уже инфекцию туда занесла.

Fishka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:21

Сообщение Fishka »

Бездна писал(а):Аллергия, выяснила на что, но как теперь помочь коже? Третью неделю мучаюсь с аллергией, выяснила на что она, убрала аллерген, вроде стало легче, но все равно кожа на руках сухая, чешется, болячки маленькие от расчесывания, а я не могу сдержаться, чешу. Такое чувство, что уже инфекцию туда занесла.
Это вы быстро выяснили, мне два года потребовалось, чтобы понять что к чему и вылечить кожу. Я уже потом анализы сдала, выяснила аллерген, соверешенно для меня неожиданный. Кожу лечила кремом Акридерм ГК, не путать с мазью, именно крем мне выписывали и им мазала. Он гормональный и противогрибковый одновременно, плюс против воспаления и аллергической реакции.

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

У меня возможности попасть к врачу нет, а если я куплю этот крем и начну мазать, так как сил терпеть нет уже.

Fishka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:21

Сообщение Fishka »

Внимательно прочитайте инструкцию Акридерм гк и не превышайте срок использования, указанный там. Внимательно следите за реакцией кожи и мажьте так, как в инструкции написано, не густо, равномерно распределяйте по больному участку кожи.

Ответить