HELP! Прошу совета

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
omesheriackova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:51

HELP! Прошу совета

Сообщение omesheriackova »

Люди, срочно, помогите понять, что за болячка прилипла. Был стресс, плюс переезд за город. а коже стали появляться какие-то бляшки, розоватые, потом они стали шелушиться.

epiona
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 17:35

Сообщение epiona »

Что вы на форуме это задаете, бегом к врачу, желательно к платному, они больше вникают. По отзывам клинику Елены Малышевой могу посоветовать, там лечились друзья, может кто еще напишет про них. Им сказали такой диагноз и показали такие анализы, которые все разъяснили, а люди мучались год, почему не получается ребенка родить. Это может и не по теме, но там разные специалисты, главное проверенные.

orlovlov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:45

Сообщение orlovlov »

Чтобы не быть голословным, приведу пример из жизни. В январе этого года обратился в медцентр Малышевой к Шубину Дмитрию Николаевичу, отзывы были неважные в интернете, но я привык абстрагироваться и делать выводы сам. Врач купировал шейные боли, которые мучили меня по ночам. После курса мануальной терапии страдания полностью прекратились, это факты, господа!

Kiselika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:57

Сообщение Kiselika »

Не была в такой ситуации, но думаю что да. Клиника то у Елены Малышевой частная. Да и нельзя у нас людей без экстренной помощи оставлять. Я лечилась у Шубина. Замечательный доктор. Готов всем рекомендовать.

ovai
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 14:18

Сообщение ovai »

Вам проще всего позвонить непосредственно в клинику и задать все вопросы какие интересуют. Девчонки там подскажут. А клинику вы правильно выбрали. Я их клиентка на протяжении 1,5 лет. Довольна качеством предоставляемых услуг. Особенно нравится, что после первичного осмотра стоимость приема в два раза понижается. К тому же поставили точный диагноз, а в других клиниках не смогли.

omesheriackova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:51

Сообщение omesheriackova »

Друзья, спасибо за советы! Была у дерматолога в клинике Малышевой. Могу сказать, что Жабоева Светлана Леоновна просто прекрасный специалист. Посмотрела, назначила лечение. И спустя пару недель от моих проблем не осталось ни следа

Dikcsy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 16:39

Сообщение Dikcsy »

Я в эту клинику с самого начала обращалась, чтобы попасть к лучшим в нашей стране врачам. Последние несколько лет мучилась острыми болями в правой ноге и тазобедренном суставе. Хотела если и не вылечиться, но избавиться от боли на длительный период времени. Выбирала между Шубиным и Гальпериным. Остановилась все-таки на Марке Яковлевиче. Сделал мне блокаду. Последние полгода снова почувствовала себя живым и активным человеком!

orlovlov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:45

Сообщение orlovlov »

Да, я тоже между этими специалистами выбирал. Но отечественный телевизионный экран перевесил руководство нью-йоркской клиникой)) Но насколько я сделал вывод это и неважно. Оба замечательные врачи с богатейшим опытом и практикой приема и помощи пациентам. У Шубина сам в этом убедился, а за Гальперина вы ручаетесь. Похоже врачей другого уровня в этой клинике просто нет.

omesheriackova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:51

Сообщение omesheriackova »

Знаете, остается только надеяться, что в ближайшем будущем такие же врачи появятся и в других российских больницах и центрах, а не только в клинике Елены Малышевой.

orlovlov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:45

Сообщение orlovlov »

В этом я честно говоря, очень сильно сомневаюсь. Все же в этом случае мы говорим о ведущих в стране специалистах в своей области. Таких еще врачами от Бога называют. И таких просто не может быть много, чтобы на все больницы хватало. К глубочайшему сожалению, конечно. А пока ничего не остается людям в том числе и из глубинки, как ехать в Москву и ходить к ним на прием. Помните, как Верещагин говорил: За державу обидно!

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

Хорошо что помогли конечно, но как-то рекламой попахивает) Хотя я могу и ошибаться, не хотела никого обидеть.

omesheriackova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:51

Сообщение omesheriackova »

Мне кажется, что не все так безнадежно. Кроме того, я посмотрела в прошлом году в 10 городах России открылись филиалы клиники Елены Малышевой. А то что туда также набирают самых лучших врачей лично у меня сомнений нет. Это название уже сейчас настоящий знак качества с отечественной медицине.

omesheriackova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:51

Сообщение omesheriackova »

KoLoKo писал(а):Хорошо что помогли конечно, но как-то рекламой попахивает) Хотя я могу и ошибаться, не хотела никого обидеть.
Знаете, лучше у форумчан поспрашивать, а потом делать выводы)

Liciana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 19:45

Сообщение Liciana »

Вы абсолютно правы. В этом году была клиенткой клиники снижения веса, которая открылась у нас в Казани. Пришла туда с первой степенью ожирения. То есть при росте 170 см, вес составлял 99 кг. Самым страшным, что могло случиться, это было перешагнуть рубеж в 100 кг. Но благодаря полученной помощи этого не произошло. Сейчас вешу 78 кг. Здорово, что вы у нас открылись!

IriskaNila
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 23:19

Сообщение IriskaNila »

И здорово, что в Москве клиника Малышевой тоже работает! Думаю, что проблема лишнего веса будет все более актуальной. Сама хочу обратиться к женщинам, которым за 45. Девчонки, я на своем опыте теперь знаю, что похудеть в нашем возрасте можно. И сделать то это не слишком сложно. Хотя определенная дисциплина и выдержка все таки нужны. Самое главное выбрать правильный метод. В моем случае это была Чего и всем желаю.

omesheriackova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:51

Сообщение omesheriackova »

Думаю, не только мне одной будет интересно услышать детали вашей борьбы с лишним весом. Не могу сказать, что для меня проблема очень остро стоит, но сбросить килограмм 10-15 не помешало бы совершенно точно.

IriskaNila
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 23:19

Сообщение IriskaNila »

Все просто. Случайно оказалась на сайте с диетой Малышевой. Решила – столько всего перепробовала и хуже уже не будет. Записалась на консультацию. Прошла диагностирование АМТ. Врач определил существующие противопоказания. С их учетом составили индивидуальную программу. Там комплекс: занятия, массаж, еда. Сбросила почти 23 килограмма.

omesheriackova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:51

Сообщение omesheriackova »

Если честно, то очень впечатляет. Просто я про свои 10-15 думаю, как о чем-то несбыточном и недостижимом. А вы про – 23 кг рассказываете. Фантастика.

BadLizzi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 18:27

Сообщение BadLizzi »

А есть еще мнения относительно похудения в клинике Малышевой или при помощи её диеты. Дело в том, что мне про этот метод приходилось читать и слышать диаметрально противоположные мнения. С одной стороны женщины в захлеб хвалят методику. А с другой стороны заявляют, что это выкачивание денег. Помогите определиться.

AndjiLikka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 17:44

Сообщение AndjiLikka »

Могу только своим опытом по делиться. Рекомендую клинику Елены Малышевой. Сама там худела. Очень подход врачей понравился. Все сугубо индивидуально. Проходила недельный курс №1. Результаты меня реально удивили. Сбросила без напряга, а лишь правильно и вовремя питаясь 8,3 кг. Не остановилась. Продолжила самостоятельно худеть. Принципы то все усвоила и смогла самостоятельно продолжать. Сейчас 54 кг вешу.

lilianika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:11

Сообщение lilianika »

неужели за неделю можно столько скинуть и ппотом не набрать? У меня тоже проблемы с весом, 54 кг мне конечно не светит хотя бы до 65 похудеть. Пока к кклинике Малышевой только присматриваюсь. Так если неделя и такой результат, то это прекрасно, конечно.

Bibika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:11

Сообщение Bibika »

Да я тоже сначала отнеслась с сомнением. А потом посмотрела на подругу и тоже записалась. Там не только правильное питание. Используется действительно очень серьезный комплексный подход, входит несколько составляющих и если все соблюдать, то результат очень порадует. Главное без химии и препаратов, программа направлена на оздоровление. Я не пожалела, худею и после программы.

Viva789
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:46

Сообщение Viva789 »

Да на самом деле в медицинском центре Малышевой отличные программы похудения. Я похудела до 58 за 2 недели с 65,5. Самой никогда б не удалось. Главное что моё состояние контролируют врачи. Физиотерапию и физ нагрузки тоже входят в программу курса. Гарантируют похудение от двух килограмм до 10. Мой результат -7,5. Там много разновидностей программ, выбирают врачи по состоянию здоровья.

lilianika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 20:11

Сообщение lilianika »

Прям я прониклась. Уже хочу завтра пойти в клинику Малышевой и записаться на похудение. Девочки реально хвалят. Главное не филонить, а нормально все соблюдать. И будет счастье!

Viva789
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:46

Сообщение Viva789 »

Да там не получится филонить, так все прекрасно организовано и поставлено. И настраивают на результат. В программу еще входят образовательные занятия. Просто меняется мышление у человека. Лично я не хочу останавливаться на достигнутом. Дело даже не в похудении, а в здоровом образе жизни потом. Поэтому решайтесь.

Ответить