Бадак Олег Евгеньевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Tymana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 21:31

Бадак Олег Евгеньевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Tymana »

Всем привет, интересуют отзывы об Олеге Евгеньевиче. Буду рада, если кто-нибудь из его пациенток откликнется или может кто-то был просто на консультации у хирурга.
Хочется еще послушать мнения как хирург в общении, работы его я видела понравились. Темку на форуме не нашла, поэтому решила создать свою.

Ucha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:53

Сообщение Ucha »

А часто его работы выкладывают. Вы бы хоть написали, какую именно операцию планируете делать? а то ничего не ясно из поста, как я понимаю маммопластику? На консультацию же можно записаться, а там уже послушать, что хирург скажет.

Nizza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55

Сообщение Nizza »

Девочки, напишите, кто у Бадака оперировался? Интересует, конечно, подтяжка груди, я смотрела - у него такие работы красивые, но вот что-то я никак решиться не могу, боюсь очень операции. Посоветуйте, как страх перебороть))) И что про доктора скажете?

Эстель
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 19:21

Сообщение Эстель »

Я совсем недавно тоже сделала маммопластику, собиралась уже давно, но тщательно изучала тему, потому что очень боялась. Вот оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича. Делали с доступом подмышками, увеличение в 2 плоскостях имплантами 260 мл. Я в восторге, операция прошла хорошо, я даже не ожидала, что все не так страшно будет. несколько раз медсестры заглядывали. доктор приходил после операции, покормили вкусно. Грудь красивая получилась очень, и шрамов не видно.

Nizza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55

Сообщение Nizza »

Я давно грудь хотела, сейчас как раз недавно была на консультации у Олега Евгеньевича. решимости придала акция рождественская, скидка приличная получается, вот я и пришла. Уже и обследования прошла, анализы все сдала. Операция на следующей неделе, я пока еще не до конца поняла. что происходит, страха пока нет. На консультации все очень понравилось, импланты потрогала, сайзеры померяла, в зеркале виртуальном на свою будущую грудь посмотрела) Теперь только операции ждать)

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

Девчонки, а я пришла похвастаться. Грудь у меня просто шикарная, я считаю, работа Олега Евгеньевича. Всю жизнь буду благодарить этого доктора, он мне вернул не только красоту, но и уверенность в себе, и ощущение красоты, это очень важно, от этого все эмоции и настроение женское зависит со всеми вытекающими) По сисям - доступ подмышкой, импланты 280 мл.
Вложения
IMG_4373.JPG
IMG_4373.JPG (47.88 КБ) 27586 просмотров
IMG_4372.JPG
IMG_4372.JPG (42.93 КБ) 27586 просмотров

Ответить