Где можно вылечиться от алкоголизма?

Обсуждаем медицину и врачей России
Ответить
marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Где можно вылечиться от алкоголизма?

Сообщение marino4ka »

Подскажите, где можно вылечиться от алкоголизма? Но не просто на пару месяцев забыть о выпивке, а забыть навсегда. Это вообще возможно?

Дорада
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 15:45

Сообщение Дорада »

Ну а почему нет? Даже героиновых наркоманов лечат, а уж алкоголиков то и подавно. Мой брат раньше любил выпить. Но не понимал, что это проблема, пока его жена не бросила. Через моих коллег мы вышли на клинику. Стаж работы 21 год, есть отделение в Европе и США. Почему бы не довериться? И доверились. Не зря. Брат перестал пить и к рюмке его даже не тянет.

marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Сообщение marino4ka »

Позитивная история у вас. Скажите, а много отдали за лечение и сколько по времени оно длилось?

Дорада
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 15:45

Сообщение Дорада »

За лечение отдали прилично, но кредит уже успели погасить. Денег было совсем не жалко, потому что были уверены в результате. Лечение длилось почти 3 месяца, но это все индивидуально. Минимум там 1 месяц.

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

Вот так люди уходят в запой, а потом за них семья кредиты выплачивает. О пьянке знаю не понаслышке. И тоже ищу хорошую клинику. Наверное, запишусь на консультацию в вашу.

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Муж периодически уходит в запой, а я уже не знаю, что делать. В интернете нашла клинику Ривьера, почитала отзывы, даже съездила на беседу с врачом-наркологом. Оказывается, все будет совершенно анонимно. Муж в принципе уже устал пить, признавался мне неоднократно в этом, но друзья и калымные деньги соблазняли его снова. Поэтому он согласился на лечение. Время пролетело быстро, я с волнением ждала конца лечения, было несколько встреч с психологом, мне объяснили как желательно себя в дальнейшем вести, о чем говорить даже) Теперь уже все в порядке, более полугода муж не пьет, я очень рада, что обратилась в эту клинику.

torpreno
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 14:56

Сообщение torpreno »

Самый простой способ это кодирование, но нужна консультация с наркологом

Ответить