Акридерм ГК

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Zud
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:05

Акридерм ГК

Сообщение Zud »

Подскажите, помогает ли акридерм от грибка под ногтями? У меня изначально была аллергия на лак, потом присоединился грибок туда же( Первый врач назначал цинокап и супрастин, не помогло. Сейчас назначают акридерм гк, хотелось бы сначала понять, поможет ли или как в тот раз.

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

Насколько мне известно, цинокап только подсушивает и он больше от экземы. Противогрибкового действия у него нет. Акридерм и от аллергии, и от экзем, и от грибка, там несколько компонентов в составе. Скорее всего поможет

Zud
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:05

Сообщение Zud »

Ну вот, опять скорее всего, хотелось бы реальных отзывов.

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

Поможет 100%, лечила им и лишай у ребёнка, и аллергическую сыпь у мужа, и грибок ногтя у себя. Это универсальное средство как говорится первого выбора. У меня всегда в аптечке.

DonXX
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 19:35

Сообщение DonXX »

Приветствую всех. Борьба с каждой болезнью начинается с анализа в первую очередь. Однако, к сожалению, во многих местах анализ ответов различается. Это указывает на низкий уровень качества и обслуживания в некоторых компаниях.

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

Акридермом ГК второй год пользуюсь. У меня нейродермит, поэтому периодически где-то высыпает. Раньше чисто гормональные мази покупала, а когда узнала об этом креме - на него перешла. Тут комбинированный состав (гормон, антибиотик и противогрибковое), поэтому сразу комплексно проблему решает. Быстро и достаточно эффективно.

CocaColla2019
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 10:37

Сообщение CocaColla2019 »

Пробовала только мазь Акридерм ГК. Ребенку лишай выводила. Как врач сказал, за неделю пройдет - ровно за неделю кожа чистая стала. Полтюбика осталось в аптечке - почитала инструкцию, еще может пригодится.

Ответить