Отзыв о враче Галиной Елене

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
AlinaIvolga
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 17:39

Отзыв о враче Галиной Елене

Сообщение AlinaIvolga »

23 август 2018, 15:20 – Алина Иволга:
Ужасный врач! В 2008 году моя подруга делала увеличение груди и Галина сделала ей разную грудь, один имплант вставила на разную высоту от другого, соски торчали в разные стороны, и один из них ещё и вниз. На претензию Галина ответила, что это особенности искривления позвоночника моей подруги. Я делала сразу после подруги. Галина вставила мне имплантанты разного размера и перепутала их местами. Отчего я не имела возможности раскрепощённо носить футболки без бюстгальтера с паралоном. Моя подруга сейчас переделывает грудь. Имплант Ментор, который в 2009 году вставляла Галина лопнул. Гарантия на него выдавалась пожизненная. Разбираясь с компанией Ментор, вы вдруг неожиданно для себя узнаете, что пожизненная гарантия выдаваемая вам в виде бумажного документа, оказывается всего на 10 лет. Я переделывала грудь в 2017 году там же, в госпитале Вишневского ( платное отделение) и ее коллеги ужаснулись работе доктора Галиной. Мне было сказано- нам не свойственно осуждать работу своего коллеги, хоть и бывшего, но работа просто ужасна, Почему импланты были перепутаны? Почему мышечные карманы не были ушиты согласно особенностям физического строения? Мы не можем ответить на этот вопрос. Сейчас Галина не работает в госпитале, я не удивлюсь, если она была смещена с должности пластического хирурга из-за большого количества жалоб от изуродованных пациентов.

Kventin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:32

Сообщение Kventin »

печальная история

MarijyaFrolova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:06

Сообщение MarijyaFrolova »

Грустная история.

Ответить