Неправильно срослась кость, куда обратиться?

Обсуждаем ортопедические проблемы и травмы.
Ответить
Popova_Kris
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 14:46

Неправильно срослась кость, куда обратиться?

Сообщение Popova_Kris »

Столкнулась вот с какой проблемой. Был перелом ноги и кажется срослась она неправильно. Времени то прошло много, а ходить я нормально так и не могу. Я хромаю и меня одолевает ноющая боль. Наверное нужно врачу показаться. Подскажите хорошую клинику в Санкт-Петербурге?

Nastiy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 10:34

Сообщение Nastiy »

Тут вы правы к специалисту обратиться необходимо и мой вам совет не тяните с этим. С травмами шутки плохи я это не понаслышке знаю. В свое время самой пришлось у травматолога лечиться. Проблема была серьезная и не всякий врач смог бы помочь, а в клинике Медсвисс помогли, поэтому советую вам именно туда обратиться. Пройдете диагностику и врачи вам обязательно помогут)

Klariss
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 13:50

Сообщение Klariss »

Девушки, надеюсь по адресу. Я так понимаю, мне бы тоже к травматологу. Началось все безобидно – на даче запускали квадрокоптер в поле и я не заметила яму. Ногой вниз. Итог болит она. Понимаю, что это не нормально и мазями тут не справишься. К кому бы из Медсвисса пойти? Буду рада любым отзывам и рекомендациям.

Nastiy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 10:34

Сообщение Nastiy »

Сходите к Вакушкину в Медсвисс. Реально хороший специалист-ортопед. И отзывов о нем много и сама была у него – впечатление очень хорошее. Внимательный, корректный, деликатный. Самое главное для меня – не пугает по пустякам. Многие врачи этим грешат, а он говорит реально по делу.

Klariss
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 13:50

Сообщение Klariss »

Спасибо большое! Правда я уже сходила. любой шаг отдавал болью. Так что не стала ни отзывы читать ничего, просто позвонила и спросила к кому могу пораньше попасть. В итоге была в Медсвиссе у Агароняна Петроса Рубеновича. Врач-ортопед прекрасный! Сейчас лечусь.. Стало значительно легче.

Nastiy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 10:34

Сообщение Nastiy »

Как там история с вашей ногой? Ходите в MEDSWISS или уже все? Не праздное любопытство. Знакомая просто умудрилась упасть у входа в бизнесцентр. Не заметила ступеньку и упала. Теперь жалуется на ногу, но идти в больницу не хочет.

Klariss
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 13:50

Сообщение Klariss »

Конечно пусть идет в клинику MEDSWISS, тем более если боли не заканчиваются. Моя нога почти не беспокоит. Но я вот первый раз в жизни так тщательно выполняют указания врача. Но скажу так – со здоровьем не шутят. Да и Петроса Рубеновича советую. Врач реально прекрасный!!

Ответить