Врач-дерматовенеролог

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
son
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:03

Врач-дерматовенеролог

Сообщение son »

Я впервые обратился к врачу-дерматовенерологу за все время. До этого момента у меня никогда не наблюдалось никаких кожных заболеваний или недомоганий. Пока в один момент после отпуска на море я заметил пару красных пятен на ноге. Я не придавал этому никакого значения, думал, это мелочи. Через некоторое время пятен стало больше. Я начал в срочном порядке искать врачей, к которым смогу обратиться с таким недомоганием. Нашел Лазарева Юрия Джоновича по отзывам и записался на прием. Зайдя в кабинет врача мне в глаза бросились его дипломы и награды как специалиста высокого разряда. У меня хоть и были сомнения насчет врачей, но в данном случае я успокоился и доверил решение проблемы профессионалу. Он осмотрел меня и сказал, что это псориаз. Я знал об этой болезни, но как-то отдаленно, ничего конкретного. Юрий Джонович меня успокоил и рассказал про современные методы лечения. Очень понравилось отношение врача ко мне, как к пациенту. Прием он не торопил, наоборот мы общались не менее 30 минут и Юрий Джонович не прекращал консультацию, пока не ответил на все мои вопросы по лечению.

Далее он сориентировал мои дальнейшие действия по обследованию. Я получил предварительное лечение и направление на анализы. Результаты были готовы на следующий день и их направили прямиком к врачу. На повторной консультации Юрий Джонович прописал мне курсы безопасного препарата без побочек. Сейчас у меня ремиссия и я не могу не нарадоваться! Хочу от всей души поблагодарить Лазарева Юрия Джоновича за его профессионализм, высокую квалификацию человеческое отношение к пациентам.

Побольше бы нам в клиниках таких первоклассных врачей! Мне очень повезло, что я встретил такого врача, который мгновенно определяет болезнь без огромного количества дополнительных анализов. Я сам случайным образом нашел Юрия Джоновича по отзывам и теперь обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым.

Ответить