Не поворачивается шея!

Обсуждаем ортопедические проблемы и травмы.
Ответить
vasilina_
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:20

Не поворачивается шея!

Сообщение vasilina_ »

Что за напасть не понимаю, вроде нигде не простывала, а голова просто отказывается поворачиваться. Засада еще та! Что делать? Разрабатывать не вариант, искры из глаз.

Fishka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:21

Сообщение Fishka »

Помазать Быструмгелем, мне всегда помогает. Если через пару дней легче не станет, то идти к врачу. Других вариантов тут нет. И я бы советовала не греть, если не знаете истинную причину боли. Гель этот противовоспалительный и обезболивающий, не навредит точно.

vasilina_
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:20

Сообщение vasilina_ »

О, то, что надо! У меня вообще такого плана никогда проблем не была, поэтому я в легком шоке. Непонятно что делать, куда бежать и тп.

Fishka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:21

Сообщение Fishka »

Бежать в аптеку, а потом к врачу. Но думаю, что скорее всего продуло где-то и с тем же Быструмгелем справитесь. Лето коварная пара, много сквозняков, кондеев, да всего-чего.

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

У меня такое часто бывает, если ночью в неправильной позе спала. Я вообще все подушки выкинула, сплю на валике специальном. А вот про этот гель ни разу не слышала, он быстро помогает?

marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Сообщение marino4ka »

KoLoKo писал(а):У меня такое часто бывает, если ночью в неправильной позе спала. Я вообще все подушки выкинула, сплю на валике специальном. А вот про этот гель ни разу не слышала, он быстро помогает?
О, я про быструмгель давно знаю, как-то раз в аптеке спросила что-то недорогое и эффективное, чтоб не жгло, его посоветовали... теперь вот в аптечке всегда лежит, главный помощник против боли при растяжении, ушибах.

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Плюсуюсь к вышесказанному)) вообще быструмгель уже через 15 минут притупляет боль, быстро впитывается, не оставляет следы на одежде, слегка охлаждает.

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

Слушайте, я сравнила цены в интернет-аптеке на этот гель и его аналоги, конечно, разница есть ощутимая. Куплю маленький тюбик на пробу.

Ответить