Удобная ли обувь Ugg Australia?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Удобная ли обувь Ugg Australia?

Сообщение victorya »

У меня раньше никогда не было такой обуви как угги.
Зимой даже ходила в сапожках на каблуке. Прошлую зиму еле отходила. Как не крути, а зимой на каблуке тяжело.
Хочу какую-то более свободную и более теплую обувь.
Вот обратила внимание на оригинальный австралийские угги. Насколько удобно в уггах? с чем вообще такую обувь носят, с чем комбинируют?
Выбираю себе мини-угги.
Кому-нибудь из вас такая обувь нравится?

Kinetta
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:05

Сообщение Kinetta »

Отличная обувь! Я уже три зимы в уггах отходила!

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Угги с чем угодно можно носить. Это ведь свободная, универсальная, практичная обувь. К тому же еще и теплая, реально очень теплая, в зимние морозы только угги меня и спасают. Ношу их везде: на прогулки, на работу, в магазины, в город выбраться, за рулем.
Можно взять кожаные, обливные угги. Если планиуруете ходить по слякоти или мокрой погоде, такие промокать точно не будут.
Прошлой зимой носила тоже обливные, никогда ноги не были мокрые, носила по слякоти и часто.

Настоящие угги это - Ugg Australia. Покупаю только такие, а ту фигню дешевую, что продают в разных ашанах лучше не брать.

Вот те, что я взяла угги с лисой стоят сейчас 8800. Есть модели и дороже, и дешевле.
Кстати, что скажете о таких?
Последний раз редактировалось inga85 20 сен 2018, 09:57, всего редактировалось 5 раз.

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

Классно смотрятся.
В этом году хочу обновить.
Как думаете, есть ли смысл покупать обливные угги? С водооталкивающей пропиткой.
Последний раз редактировалось Женька 29 ноя 2018, 02:09, всего редактировалось 2 раза.

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Женька писал(а): Как думаете, есть ли смысл покупать обливные угги? С водооталкивающей пропиткой.
Ну я в своих уггах по лужам и тающему снегу не собираюсь ходить.
А так можно и обливные взять, чтоб ноги не промокали.

bocanceaelena
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 20:06

Сообщение bocanceaelena »

victorya писал(а):У меня раньше никогда не было такой обуви как угги.
Зимой даже ходила в сапожках на каблуке. Прошлую зиму еле отходила. Как не крути, а зимой на каблуке тяжело.
Хочу какую-то более свободную и более теплую обувь.
Вот обратила внимание на оригинальный австралийские угги. Насколько удобно в уггах? с чем вообще такую обувь носят, с чем комбинируют?
Выбираю себе мини-угги.
Кому-нибудь из вас такая обувь нравится?
Я стала обладательницей отличных черных вязаных высоких угг на трех пуговках Women's UGG Lattice Cardy Black.
Вобщем, когда разглядывала их в интернет-магазине просто не могла устоять в нетерпении: люблю необычные вещи и крупную вязку. Очень стильные штучки! Не удержалась, таки купила себе такие австралийские валеночки "для любителей серфинга" от UGG Australia.

MuLaTka33
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:09

Сообщение MuLaTka33 »

У меня тоже есть две пары угги есть, удобная, практичная, мне нравится. Советую всем попробовать)

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Сегодня заказала себе новые угги, с мехом лисы, довольно симпатичные и вживую, кстати, смотрятся они лучше чем на фото. Мне даже немного жалко в них ходить, в такой красоте. Хотя знаю, что австралийские угги хорошая фирма и не должны испортиться так быстро.

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Мне неудобно в угах. Нога как-то назад уезжает. Нужен хоть не большой, но каблучок.

Ответить