SVSclinic. Клиника доктора Свиридова.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Kiara
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:08

SVSclinic. Клиника доктора Свиридова.

Сообщение Kiara »

Делюсь своим результатом маммомпластики в SVSclinic. Мне делали подтяжку с увеличением имлпантами и уменьшение ареол. Оперировал сам Сергей Владимирович Свиридов. Доктор заботливый и внимательный, было заметно, как он сам был доволен получившейся грудью, что приятно)) Сама клиника в центре, на Новом Арбате, есть своя парковка. Персонал приятный, мед сестра у меня была вообще классная, помимо основной помощи после операции, просто поднимала мне настроение) Спасибо доктору и всей его команде за проделанную работу!
1.jpg
1.jpg (19.82 КБ) 23998 просмотров
2.jpg
2.jpg (39.75 КБ) 23998 просмотров

Videnie
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 18:32

Сообщение Videnie »

Очень красивая грудь, мои поздравления!
Хочу от себя выразить благодарность персоналу SVSclinic , особенно отделению косметологии. Делала там диагностику кожи и сейчас прохожу процедуры, которые мне назначили. Был SMAS лифтинг на аппарате Ультраформер и коррекция губ филерами. Очень нравится эффект. Овал лицо подтянут, губы выглядят естественно, уголки губ приподнялись и визуально омолодили лицо. Впереди у меня еще биоревитализация и фотоомоложение. Очень жду этих процедур.

Astrahanceva
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:00

Сообщение Astrahanceva »

Videnie, прошу прошения, а сколько вам лет, если не секрет? Слышу уже не в первый раз об Ультраформере. Что результаты после него шикарные? Так и есть? И что за диагностика, если не сложно, поподробней. Спасибо.

Videnie
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 18:32

Сообщение Videnie »

Astrahanceva писал(а):Videnie, прошу прошения, а сколько вам лет, если не секрет? Слышу уже не в первый раз об Ультраформере. Что результаты после него шикарные? Так и есть? И что за диагностика, если не сложно, поподробней. Спасибо.
не секрет, мне 44. Ультраформер и правда чудеса творит, к радикальной подтяжке я морально не готова пока и просто отлично, что есть возможность избежать пластики вот такой аппараткой. Начинающиеся брыли ушли, овал лица (повторюсь) подтянулся, мне очень нравится эффект. Диагностика помогает определить состояние кожи, выявляет причины возникновения проблем с кожей. Я еще дополнительно сдавала анализы. Лучше без этого не приступать к процедурам, иначе рискуете оставить много денег не ненужные действия, либо что-то может быть вообще вам противопоказано.

Astrahanceva
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:00

Сообщение Astrahanceva »

я не на-много моложе, но думаю, что в разном возрасте у разных людей может быть и состояние кожи сильно отличаться. Генетика, уход... в общем, поняла, спасибо. Диагностика - вещь полезная, да. А как с ценами в SVS? Сильно дорого?

Videnie
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 18:32

Сообщение Videnie »

Astrahanceva писал(а):я не на-много моложе, но думаю, что в разном возрасте у разных людей может быть и состояние кожи сильно отличаться. Генетика, уход... в общем, поняла, спасибо. Диагностика - вещь полезная, да. А как с ценами в SVS? Сильно дорого?
у меня уже богатый опыт общения с косметологами, поэтому в ценах ориентируюсь. Так в SVSclinic ценник средний по Москве, и это первое место, где мне не назначили ничего лишнего и я чувствую, что задача врачей в первую очередь добиться хорошего стабильного результата, а не "подсадить" на процедуры. А это большая редкость - найти профессионалов своего дела.

Yaroslava
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 17:40

Сообщение Yaroslava »

спешу поделиться с вами радостью и заодно поблагодарить за ценную рекомендацию клиники (особенно Videnie). Я уже и двух сестер отправила в SVS на диагностику)) Так вот, я наткнулась на эту ветку в поисках проверенного косметолога и пообщалась немного с Videnie и уже на следующий день я была записана на консультацию. Ребята! Это не реклама, я правда в полнейшем восторге, что наконец не просто отношу деньги в надежде хоть чуток преобразиться, а реально понимаю всю программу своего лечения (да, именно лечения). Что за чем идет, какие промежутки между процедурами и, самое главное, сколько в это все я проинвестирую и какой получу результат и когда. (ну вы поняли, да, что я люблю все контролировать) Во время диагностики делают еще и 3d моделирование результата, видишь, что можно сделать и никаких дополнительных иллюзий не питаешь). В общем, спасибо! и буду надеяться, что я через несколько месяцев я превращусь в красотку, которую видела на 3d моделировании))

Pekini
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 16:46

Сообщение Pekini »

в SVSclinic делала липоскульптурирование (vaser) и липофилинг ягодиц. Клинике смело теперь доверяю свою сестру и подругу, а это, как мне кажется, высшая степень оценки.
На фото чуть больше года после операции.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SpiderGirl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:53

Сообщение SpiderGirl »

Yaroslava писал(а):спешу поделиться с вами радостью и заодно поблагодарить за ценную рекомендацию клиники (особенно Videnie). Я уже и двух сестер отправила в SVS на диагностику)) Так вот, я наткнулась на эту ветку в поисках проверенного косметолога и пообщалась немного с Videnie и уже на следующий день я была записана на консультацию. Ребята! Это не реклама, я правда в полнейшем восторге, что наконец не просто отношу деньги в надежде хоть чуток преобразиться, а реально понимаю всю программу своего лечения (да, именно лечения). Что за чем идет, какие промежутки между процедурами и, самое главное, сколько в это все я проинвестирую и какой получу результат и когда. (ну вы поняли, да, что я люблю все контролировать) Во время диагностики делают еще и 3d моделирование результата, видишь, что можно сделать и никаких дополнительных иллюзий не питаешь). В общем, спасибо! и буду надеяться, что я через несколько месяцев я превращусь в красотку, которую видела на 3d моделировании))
Привет. Читаю ваш отзыв и прям то же самое хотела написать про то, что наконец нашла клинику, где не навязывают лишних процедур. А даже наоборот. Я хотела сделать СО2 лазер, но мне косметолог объяснила, что на данный момент можно и более щадящими процедурами добиться хорошего эффекта. 3d моделирование и диагностика мне тоже понравились, делать обязательно!

Yaroslava
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 17:40

Сообщение Yaroslava »

SpiderGirl, а что вам назначили? У меня был уже плазмолифинг и Фотофракшнл. С перерывом в 10 дней. Эффект классный!

SpiderGirl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:53

Сообщение SpiderGirl »

Yaroslava писал(а):SpiderGirl, а что вам назначили? У меня был уже плазмолифинг и Фотофракшнл. С перерывом в 10 дней. Эффект классный!
а сколько вам лет, если не секрет?
У меня была биоревитализация. Хочу чуть позже еще сделать губы и ботокс в кисетный морщинки.

Yaroslava
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 17:40

Сообщение Yaroslava »

SpiderGirl писал(а):
Yaroslava писал(а):SpiderGirl, а что вам назначили? У меня был уже плазмолифинг и Фотофракшнл. С перерывом в 10 дней. Эффект классный!
а сколько вам лет, если не секрет?
У меня была биоревитализация. Хочу чуть позже еще сделать губы и ботокс в кисетный морщинки.
мне 38.
Ох, я прям в сомнениях по поводу губ.... и хочется и в то же время немного побаиваюсь. Вдруг будет сильно заметно, а у меня сейчас новая работа и не хотелось бы сильно выделяться именно губами)) А вот ботокс уважаю. Но вы помните, что после инъекций никакого алкоголя и антибиотиков, и не загорать.

SpiderGirl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:53

Сообщение SpiderGirl »

а вы у какого косметолога? Если у Татьяны, то можно не переживать, я видела ее работы - очень аккурантые губы получаются. Если нет задачи сильно увеличить, то думаю, переживать не стоит.

Yaroslava
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 17:40

Сообщение Yaroslava »

SpiderGirl писал(а):а вы у какого косметолога? Если у Татьяны, то можно не переживать, я видела ее работы - очень аккурантые губы получаются. Если нет задачи сильно увеличить, то думаю, переживать не стоит.
да, у Татьяны. У нее рука очень легкая. Может и решусь)

Мона
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:38

Сообщение Мона »

до маммопластики у меня не было никогда операций и никаких серьезных медицинских вмешательств, поэтому я переживала и конечно пугал наркоз. В SVSclinic оказалось очень уютно и в то же время атмосфера медицинского учреждения сохраняется. Палаты комфортные, постельное белье приятное, персонал внимательный. Наркоз я перенесла отлично, снились очень красочные сны. Сергей Владимирович заходил после операции ко мне и удостоверился, что я в порядке. Сутки провела в клинике и после перевязки отправилась домой. Сейчас прошло уже 4 месяца и я уже успела слетать к морю и обзавестись фото в купальнике.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MorningStar
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 15:04

Сообщение MorningStar »

я прилетала из другого города, гостиница была в центре, клиника была в пешей доступности на Арбате. Для меня это было крайне удобно, на перевязки ходила пешком)) Я делала маммопластику по методу "грудь без шва". Все физические нагрузки были исключены и короткие пешие прогулки по Москве были очень в радость. Как только Сергей Владимирович заверил, что заживление происходит достаточно быстро и без осложнений, я улетела домой. С доктором была на связи постоянно, отправляла фото груди в вайбер. Швы снимать не надо, так как их нет, разрез был по ареоле, он не сшивался, а склеивался. Сейчас прошло уже почти три года и грудь выглядит шикарно. Форма и размер мне нравятся и полностью гармонируют с параметрами фигуры. Доктор замечательный, на связи с ним до сих пор. Отчитываюсь ему периодически в виде фото, как прилечу в Москву, обязательно посещу клинику еще раз!

Pekini
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 16:46

Сообщение Pekini »

Мона, шикарная грудь у Вас! Поздравляю! Сергей Владимирович гений! У меня, кстати, такие же впечатления от наркоза)) Просто спала и до сих пор отчетливо помню насколько красочные и яркие были сны!

Ответить