GMT Clinic – клиника косметологии и эстетической медицины

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

GMT Clinic – клиника косметологии и эстетической медицины

Сообщение Admin »

GMTClinic - настоящий европейский центр косметологии в центре Москвы!

Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic - современный центр антивозрастной медицины в области совершенствования внешности и здоровья.

GMTCLinic - это эталонные немецкие стандарты медицины и индивидуальный подход к пациентам. Имеет статус лучшей клиники косметологии на протяжении нескольких лет. GMTClinic выбирают тысячи клиентов из Москвы, России, стран СНГ и Европы.

GMTClinic - это:

- Высококлассные дипломированные специалисты и эксперты в антивозрастной медицине.
- Современное оборудование, сертифицированные препараты и передовые технологии.
- Честный подход. Прозрачная и понятная цена на услуги.
- Европейский уровень сервиса и широкий спектр услуг.
- Интегративный подход к красоте и здоровью, когда они не разделимы.
- Индивидуальный комплексный подход.
- Собственная бесплатная парковка и лёгкая транспортная доступность.


Широкий спектр направлений:

- косметология,
- коррекция фигуры,
- гинекология,
- урология-андрология,
- флебология,
- трихология,
- дерматология,
- эндокринология,
- ногтевой сервис,
- диагностика и УЗИ.

Клиника расположена в центре Москвы в районе Арбат у метро Баррикадная, Смоленская и Арбатская по адресу Новинский бульвар, 20 а, стр. 9.

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Делала контурную губ в ГМТ, мне клиника понравилась. Колола Ольга Варваричева, вот у кого что называется, легкая рука. За один раз, без коррекции, почти без отеков, сразу зашло как надо – почти не разминала. Филеры в ассортименте, все топовые, + эндорет если кто сторонник натуральности. Мне ввели айвори контур – плотный и очень подходит для эффекта «вывернутых» губ, давно хотела но никто не брался. Прочие процедуры буду присматриваться позже, хотелось бы прочитать про РФ-лифтинг в частности. Если кто здесь делал, отзовитесь плз.

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

Очень довольна пластическим хирургом Анваром Салиджановым! Отличный врач с большим опытом, знает подход к пациентам и качественно выполняет свою работу. Я у него несколько месяцев назад делала ринопластику, результат нравится, убрал маленькую горбинку и уменьшил кончик носа, все идеально. Реабилитационный период еще не закончился, но я вижу, что все хорошо, последствий операции нет. Советую всем GMT-clinic и этого специалиста.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Очень качественная аппаратура и специалисты отличные. Делала Альтеру, роскошный результат при относительно простой реабилитации, визуально тянет на эффект от хирургической подтяжки, минус 7-8 лет.

Ответить