Большой сосок

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Lanka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 18:09

Большой сосок

Сообщение Lanka »

Большой в смысле в диаметре.
Возможно ли уменьшению с помощью операции?

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Разумеется можно. Я много и слышала и читала про такую операцию. Но вы уверены, что у вас сосок в самом деле большой? Вы не преувеличиваете? Если грудь напрягается и сосок твердеет, то ареола тоже уменьшается, не замечали?

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Ну может быть и в самом деле у девушки проблема такая есть, кто может кроме нее знать наверняка. А вы были в врачей? Они вам что то говорили?

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Я ничего не хочу сказать плохого, но думаю, что не зря нормальные пластические врачи направляют пациента к психологу. Может удасться отговорить от операции?

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Большая ореола и большой сосок в самом деле бывают. И если девушке не нравится ее "данные", то почему бы их не изменить? Я считаю, что она имеет право.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Это обычная штатная операция.
Ее проводят все пластические хирурги, которые специализируются на увеличении груди

Kleo
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 13:41
Откуда: Россия

Сообщение Kleo »

Конечно можно сделать операцию. И я не думаю, что она будет долгой и очень травматичной. Но прежде все-таки подумайте: а надо ли вам это? Может это просто в вашей голове "тараканы" завелись... У вас молодой человек ( муж ) есть? Что он по этому поводу думает?

Kuba
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:01

Сообщение Kuba »

У моей сестры тоже проблема. Раньше грудь была нулевого размера. Забеременела. Его тааак раздула...чуть ли не с кулак. И на маленькой груди смотрится ужасно

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

После грудного вскармливания грудь не только отвисает, но и появляются некрасиво-огромные соски. Чтобы после подтяжки грудь выглядела естественно и красиво, уменьшение ореола груди делается обязательно. Так что лучше уж всю грудь откорректировать сразу.

Ответить