Дибикор при сахарном диабете второго типа

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Дибикор при сахарном диабете второго типа

Сообщение steelseries »

Принимал ли кто-нибудь дибикор при сахарном диабете второго типа? Как впечатления? Действительно ли препарат помогает снизить уровень сахара без приема сахароснижающих средств?

Нарцис
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 21:25

Сообщение Нарцис »

Дибикор при СД скорее дополнительное средство. Он нормализует уровень сахара в крови, но только при длительном приеме. Так что просто взять и заменить сахароснижающие препараты на дибикор не получится. А вот со временем снизить дозу таких препаратов - это вполне реально.

Я-Грация
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2013, 10:22

Сообщение Я-Грация »

Кстати, таурин (а основа дибикора именно это вещество) очень хорошо принимать для профилактики. В нашей еде очень не хватает таурина, из-за этого нарушается обмен веществ, поднимается уровень сахара, не выводится из организма плохой холестерин, начинаются болезни сосудов и сердца. Прием дибикора помогает остановить все это.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Спасибо большое. Вы развеяли мои сомнения. А то я прочитала, что дибикор натуральное средство (т.е. по сути БАД) и засомневалась в его эффективности

Нарцис
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 21:25

Сообщение Нарцис »

Дибикор хоть и имеет натуральный состав, но не БАД и никогда им не был. Это полноценное лекарственное средство, с подтвержденной эффективностью и всеми обязательными исследованиями

Ответить