Не помогают сахароснижающие препараты.

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Виталинка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:12

Не помогают сахароснижающие препараты.

Сообщение Виталинка »

Препараты от сахара, вернее для его снижения. Манинил или Амарил. Мама принимает довольно давно, но они не дают стойкого снижения показателя глюкозы. Получается что всё время надо быть начеку. Какие еще есть таблетки которые можно пропить вместо этих? Все что предлагает доктор, это увеличить дозировку. И то с опаской, чтобы не снизить ниже нормы при увеличении дозы.

Madamuchka
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:28

Сообщение Madamuchka »

Эти препараты очень сильно сажают ЖКТ, их бы вообще поменьше принимать, а не дозировку увеличивать.

Виталинка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:12

Сообщение Виталинка »

Madamuchka писал(а):Эти препараты очень сильно сажают ЖКТ, их бы вообще поменьше принимать, а не дозировку увеличивать.
Я то понимаю что у них побочные и при этом не очень хорошие, но делать то что-то надо? Мама и так почти ничего не ест и таблетки глотает, а толку чуть.

Madamuchka
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:28

Сообщение Madamuchka »

Виталинка писал(а): Я то понимаю что у них побочные и при этом не очень хорошие, но делать то что-то надо? Мама и так почти ничего не ест и таблетки глотает, а толку чуть.
Такое бывает, к сожалению. Скажите пусть у доктора узнает о препарате под названием Дибикор. Его можно параллельно начать принимать и тогда сахар постепенно придет в норму.

Виталинка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:12

Сообщение Виталинка »

Madamuchka писал(а):Такое бывает, к сожалению. Скажите пусть у доктора узнает о препарате под названием Дибикор. Его можно параллельно начать принимать и тогда сахар постепенно придет в норму.
Я если матери еще за одни таблы заикнусь она меня вообще прибьет. И так грозится все бросить пить, потому как не очень помогает.

Madamuchka
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:28

Сообщение Madamuchka »

Виталинка писал(а): Я если матери еще за одни таблы заикнусь она меня вообще прибьет. И так грозится все бросить пить, потому как не очень помогает.
Прием дибикора курсами по 3 месяца, со временем позволит снизить дозировку тех препаратов что она принимает от сахара. Поэтому о нём думаю, точно стоит узнать. Да и для печени он очень хорош. А на фоне некоторых сахароснижающих таблеток она страдает довольно сильно, а он ее защищает.

Ответить