Как удержать вес на месте?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Как удержать вес на месте?

Сообщение Vera Che »

Похудеть – похудела. За 5 месяцев скинула почти 17 килограммов. Старалась и мучилась, привыкала к ПП и физическим нагрузкам – сложно, долго и нудно. Но добилась своего и горжусь собой. Уже почти месяц, как сбавила обороты и живу в спокойном для себя ритме: в идеальном варианте 3 раза в неделю по полтора часа зал, отсутствие вредностей в рационе. Но есть одно но, иногда прогуливаю тренировки, не 3 раза хожу, а два. Потому что сил нет, чувствую, что не могу/не хочу. И вот уже вернулись 3 кило. Как себя растормошить? Чтобы снова вернуться в правильное русло?

Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Сообщение Nyra »

У меня для таких случаев лекарство только одно – я Элькар принимаю. Он восстанавливаться после трени помогает хорошо, силы есть продолжать свой спортивный путь))))) Так что советую, как качественную поддержку организма. Плюс он ещё и на снижение веса влияет, так что если затесался где-то лишок, избавитесь от него.

КузяЛакомкина
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:10

Сообщение КузяЛакомкина »

А принимаете часто? Там же одним курсом не обойдёшься, наверное? Или раз пропила и норм себя чувствуешь?

Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Сообщение Nyra »

Знаете, л-карнитин он же есть в организме человека, просто его не всегда хватает. Особенно, если ведешь активный образ жизни и/или худеешь. Отсюда усталость наваливается, апатия. Поэтому впрок не запасешься, в любом случае. Так что раз в полгода точно пропиваю курс. А так, наверное, индивидуально все у каждого человека.

Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Сообщение Vera Che »

Ага, поняла, да не поняла)))))))) В гранулах нашла про Элькар, но и про раствор есть. Какая форма самая эффективная не знаете? Не сравнивали?

Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Сообщение Nyra »

Две формы есть да – одна в гранулах, вторая в форме раствора. Про гранулы слышала хорошие отзывы у девчонок в зале, с собой удобно брать. Про раствор могу сказать, что сама только так принимаю, для меня более комфортная форма приема. Разницы в эффективности, думаю, нет.

Ответить