Первая наркологическая клиника

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Первая наркологическая клиника

Сообщение ЛедиКа »

От наркотической детоксикации лечили брата в Первой Наркологической клинике, лечение комплексное, лежал в стационаре, в отдельной палате, это дорого, но зато мы смогли его вытащить. Он уже длительно не употребляет, пока дома, не выходит надолго, но видно, что человек изменился, поправился, стал спокойнее, работает дома, удаленно. Слава Богу, что попался нам такой хороший врач, как . Федор Вячеславович Полешкин, вдумчивый, добрый, но строгий, у него четкие жизненные позиции и этот его настрой передается пациентам, которые находятся в весьма подвешенном состоянии. Я ему благодарна за помощь, за поддержку и за то, что лечение оказалось результативным. Клиника современная, светлая, уютная, все для жизни и ради жизни. Брат с теплом вспоминает о клинике, о враче, сам отзыв не напишет никогда, я взялась это сделать.

Анонимочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:57

Сообщение Анонимочка »

Из этой клиники на дом несколько раз вызывали нарколога, серьезная клиника. Выводят из запоя профессионально, ситуацию не оглашают, за это можно не беспокоиться.

Лучик солнца
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:06

Сообщение Лучик солнца »

Первая наркологическая клиника, нужны отзывы о врачах и о процессе лечения. Интересует алкогольная зависимость, кому с этой проблемой помогли в данном мед. центре?

Анонимочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:57

Сообщение Анонимочка »

От спайс-зависимости лечился в этой клинике брат мужа. Подробности не знаю, не особо меня посвещали, но сейчас парень не употребляет, уже долго. Младшему ребенку у меня 3 года, примерно столько брат и держится, долго он лечился, денег знаю, что ушло немало, но помогли, хорошо они об этой больнице говорили.

torpreno
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 14:56

Сообщение torpreno »

У меня где-то полгода назад закончил лечиться знакомый. А пару месяцев назад отмечали день рождения в бане и он напился почти до отключки. В общем, как я понял, не очень успешно прошло лечение.

Ответить