Косметология в Казахстане.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Косметология в Казахстане.

Сообщение Leonorra »

Есть тут соотечественники из Казахстана?) Давайте делиться что, где и почем делали) Я сейчас в активном поиске места, где можно от растяжек избавиться, после второй беременности ситуация печаль

Татьяна1984
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:18

Сообщение Татьяна1984 »

А вы из какого города? Казахстан большой) я только по Алматы могу сказать, была там в нескольких клиниках. Вот конкретно по вашей проблеме лучше в promoitalia посмотреть, аппаратура хорошая, поэтому рекомендую. Там у них классный лазер есть Core2, он по телу хорошо идет, даже интимное омоложение делают, я в прошлом году обращалась)) Знаю, что растяжки им убирают, во всяком случае, после шлифовочки они практически незаметны.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Я рядом с Алматы, в пригороде) Про клинику не слышала, но я пока и не искала особо. Надо себя в порядок приводить после двух декретов, что-то тяжко это дело идет. Вес немного сбросила, еще бы тонуса немного прибавить, поплыло все. Вот и думаю что бы такое, чтоб быстро и без особых услилий, ну, знаете как мы любим)))

Татьяна1984
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:18

Сообщение Татьяна1984 »

Можно на LPG походить, самое то для тонуса, он похудения не дает, а вот подкорректировать фигурку, упругость вернуть и от целлюлита избавиться - самое оно. Я тоже после родов восстанавливалась, несколько сеансов у специалистов и косметологов и я огурчиком, не так уж это затратно, зато эффект вау)

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Согласна, что лучше вложиться в профессиональную помощь, если хочется реального результата. Спасибо за отклик, посмотрела, клиника супер, надо позвонить, по прайсу поспрашивать, что почем)

Ответить