Шоколадная диета

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Шоколадная диета

Сообщение Zvezda »

Шоколадная диета - одна из самых жестких диет. Рассчитана она не более чем на неделю. После курса надо делать перерыв на 4-10 дней. В течение дня можно съесть две шоколадные плитки по 40 грамм, а из напитков - кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить разрешается через 4 часа после приема пищи.
Худеющие утверждают, то можно избавиться от 5 лишних килограммов, сидя на этой диете.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Диеты с таким сильным ограничением продуктов должны иметь противопоказания. Уверена в этом. И так же уверена, что ее можно придерживаться людям с железным желудком. Другим нужно с осторожностью.

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

На этой диете сидела Ума Турман перед тем как сняться в фильме Убить Билла. И помню еще смеялись, что на второй день она на шоколад смотреть не могла. О как.

Ленусик
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:39

Сообщение Ленусик »

Я не думаю, что это хороший вариант диеты. В любом случае он ничем не лучше сидению только на воде или на ананасах к примеру. Жесткое ограничение - это плохо.

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

А я и не говорю, что эта диета панацея от всех бед и единственно правильный выбор. Нет конечно. Но может на нее стоит садить того, когда надо быстро сбросить вес?

LadyGaga
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:34

Сообщение LadyGaga »

Для любителей шоколада это конечно же выход. Но согласна с тем, что один продукт, да еще такой, никакой пользы организму не принесет. Ведь есть же куча продуктов, от которых и вес не наберешь и здоровье поправишь витаминами. Почему бы не совместить

Queen Lu
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 00:42

Сообщение Queen Lu »

Девченки, не сидите на этой диете!!!!!
это гибель вашего организма!!! питайтесь нормально, тольно умеренно, диеты это бред, и вред!!!
3 года назад я гдето услышала про эту диету, только ее интерпретация была таковой:"одну плитку шоколада вдень и зеленый чай на протяженни 2-х недель"... вот я собрала всю волю в кулак и села на нее, сначала было ОООчень плохо, а потом привыкла к такому состоянию, во время диеты я сходила в туалет по большому один раз за 2 нед! потом после диеты я не могла туда ходить еще неделю все копилось в животе..))) ктому же, во время диеты я себя изнуряла 50 минутными пробежками в парке... потом еще месяц, с понед по пятницу я сидела так же на шоколаде...а в выходные ела))) смешно звучит сейчас..)))
в итоге за 3 мес, с 80 кг, я стала 60... вес до сих пор держится, благо не сижу на месте как раньше...
вскоре совершенно случайно (за компанию с подругой пошла на фгс) узнала что у меня огромная язва, а также эрозийные поражения желудка, и еще какие-то хронические заболевания, так же печень не к черту, поджелудочная, и 12-перстная кишка.... короче хоть вырезай все и выкидывай к чертям...
теперь же... когда чтолибо я съем это еще долго дает о себе знать... сидит там целый день, или же чувстуешь что полный желудок желчи целый день после еды...
приходится быть ООООчень разборчивой в еде и питье... бокал алкоголя и я на пол ночи возле фаянсового друга... и это малая часть того чем мне это обернулось...
а мне ведь всего-то.... 23....
вобщем ДЕВЧЕНКИ НЕ СИДИТЕ НА ЖЕСТКИХ ДИЕТАХ...

Ответить