Выбор роддома

Вопросы и проблемы беременных во всех трех триместрах.
Ответить
KlePa88
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:37

Выбор роддома

Сообщение KlePa88 »

На данный момент выбираю роддом в столице, сама я из Фрязино, знаю то в Москве много хороших родильных домов, какой бы вы посоветовали? Читала про роддом при 40-й больнице, что там прекрасные условия для рожениц, что врачи опытные, новое оборудование, так ли это, кто там рожал, девочки скажите стоит ли записывать на приём. Я нашла номер клиники +7 (495) 734- 81-20, думаю записаться, но хотелось бы побольше узнать об этом роддоме.

mama mia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:24

Сообщение mama mia »

У меня подруга мониторила инфу по нему, могу узнать и отпишусь вам. Хотя разумнее самостоятельно сходить и все узнать, ведь тут все индивидуально

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

А у меня такой вопрос тоже в тему роддомов. В каких роддомах в мск делают забор пуповинной крови? Я читала об этой процедуре, хочу узнать детали, но у нас в дубне, в местных больницах не владеют никакой инфой.

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

nonna, забор пуповинной крови делают в любом роддоме вашим врачом во время родов, это процедура не сложная. НО хранится то кровь будет не в роддоме, вам нужно заранее договориться с банком хранения. Я подписывала договор с московским КриоЦентром, они передавали набор для забора, врач мой делал саму процедуру, а потом передавали представителя банка кровь. Вот их +7 495 730-16-58 номер телефона, можете поспрашивать детально, может сейчас что то и изменилось

Ответить