Востановление девственности

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Востановление девственности

Сообщение Ravilya »

Хотелось бы узнать, какие есть методы, как они работают. И стоит ли то делать?

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

По-моему, эта операция возможна, только если половой акт был один раз и не сильный. Иначе плеву сильно разрывает и сшить ее уже невозможно.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Если очень надо, - я считаю, дело стоящее. Только когда делают такую операцию, плева ожет расссосатся через неделю, поэтому надо сразу перед тем как.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Интересно, зачем это может быть "очень надо"? До свадьбы нагулялась, а перед свадьбой сделать, чтобы обманывать жениха? Начинать семейную жизнь с обмана?

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Не... так несправедливо. Жених может перед свадьбой нагуляться. а невеста - не может. Если проблема только в том, что ених хочет категорически девственницу, а в остальном всех все устраивает, можон один раз в жизни пойти на этот обман.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Не может быть проблема только в том, что дених хочет исключительно девственницу. Если такой загон - будут и другие. Меня бы такой жених не интересовал.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Может быть проблема в родителях или родителях жениха. Они могут быть портив невесты-недевственницы. Например, арабские студентки после учебы в России, все коллективно востанавливают девтвенность и мирно выходят замуж в своих арабских странах с чистой и незапятнаной репутацией.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Воланд, а родители что, будут свечку держать? Или простыню вывешивать?
Если девушка сильно гуляла, то уже нечего зашивать там.. остается только сужение преддверия влагалища. И повторная потеря девственности будет ой-ой-ой какой болезненной.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

а родители что, будут свечку держать? Или простыню вывешивать?
В некоторых религиозных семьях с этим строго. Девушка и сама хочет выйти замуж непорочной, чтобы ее потом никто ни в чем не обвинял.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

По технике операции: лучше, чтобы нашили какую-то фиговинку и потом она порвалась, чем ушивали преддверие влагалища. Чтобы потом не было проблем с родами. Так можно доиграться.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Вот что нашла, зачем это делается:
"Стремление женщин повторно пережить первый сексуальный контакт и связанное с ним кровотечение, может быть вызвано различными доводами культурного и религиозного характера, или желанием сделать своему партнеру приятное и повторить медовый месяц."

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Стремление женщин повторно пережить первый сексуальный контакт и связанное с ним кровотечение
Особо никто к этому не стремится Разве что девушки по религиозным причинам. Например, после изачилования, это помогает реабилитироваться.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Применяется методика, когда за 2 - 3 дня до свадьбы или полового контакта на место на место плевы пришивался тонкий "лепесток". Обычно "лепесток" изготавливался из слизистой оболочки щеки или преддверия влагалища. Такой лоскут держится не более 5 - 6 дней и быстро разваливается.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Самый главный вопрос, а для чего... По-моему, мы уже живем не в том времени, кода девственность была необходима и эта странная мода на девственность мне не понятна и я считаю ее не приемлемой, вы можете востановить девственную плеву, но не вернете себе повадки невинной девушки... :?

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Ну приехали! Давайте вернемся к средневековью...и если девственность востановить не удалось будем прокалывать тайно пузырь с кровью! Бред!!!!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Нет, я этого тоже, конечно не понимаю...но зачем же сразу бред?! Иногда это попытка удержать мужчину с определенными предрассудками!

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Много тут очень воды в ваших обсуждениях! Где конкретика?! Подобная операцмя существует и давно, современные технологии пластики дошли до того, что можно вернуть не только плеву, но и ощущения первого раза.

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

:D Даже не знаю, что сказать... Но подруга одна делала, хотя мы и смеялись, она решила, что отношения дороже, говорят, что операция простая и безопасная.

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

ну и ужас...я помню свой первый раз..это было больно и отвратительно,неужели есть женщины,которые хотят снова пройти через всё это?

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Ravilya писал(а):Хотелось бы узнать, какие есть методы, как они работают. И стоит ли то делать?
Мне кажется это делать не стоит, во-первых, ты в очередной раз насилуешь свой организм очередной дозой боли. Зачем тебе себя травмировать сначала операцией а потом ещё очередной потерей девственности. Смысл? Сделать мужу приятное?

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Elina писал(а):По-моему, эта операция возможна, только если половой акт был один раз и не сильный. Иначе плеву сильно разрывает и сшить ее уже невозможно.
Данную процедуру они делают, не только если у тебя половой акт был раз или два. Они могут это сделать и 40 летней женщины которая рожала раз 5. )))

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Akiyawa писал(а):Интересно, зачем это может быть "очень надо"? До свадьбы нагулялась, а перед свадьбой сделать, чтобы обманывать жениха? Начинать семейную жизнь с обмана?
Господа,
Жизненные стереотипы поменялись, сейчас парни считают, если ты до свадьбы не занималась сексом, значит у тебя какой-то дефект.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Юленька писал(а)::D Даже не знаю, что сказать... Но подруга одна делала, хотя мы и смеялись, она решила, что отношения дороже, говорят, что операция простая и безопасная.
Я могу только посочувствовать вашей подруге. А если её молодому человеку захочется, чтобы у неё был там пирсинг по всему влагалищу. И что она будет ходить как украшенная ёлка, в новогоднюю ночь, идя и гремя своим хозяйством.))

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Ravilya писал(а):Хотелось бы узнать, какие есть методы, как они работают. И стоит ли то делать?
Если честно я не пойму, зачем тебе это делать?
Испытывать опять боль.. зачем?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Ravilya писал(а):Хотелось бы узнать, какие есть методы, как они работают. И стоит ли то делать?
Если вам до предполагаемого полового контакта остается 3-5 дней, применяется сшивание между собой остатков девственной плевы. При этом эффект от подобной операции сохраняется не больше недели.
Но если вас это не устраивает.)))
Тогда если девственность необходимо сохранить на более длительный период, применяется метод трехслойной гименопластики. В данном случае девственная плева формируется из трех слоев тканей преддверия влагалища, все слои ушиваются современным, рассасывающимся шовным материалом. При разрыве девственной плевы, ее признаки будут очевидны.

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

на самом деле кто бы что не говорил но в нашем обществе девственность еще имеет сильное психологическое значение для мужчин с классическим воспитанием, хотя они и стараются это скрыть.

user
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 20:47

Сообщение user »

да есть такие операции... и восстанавливают когда хочешь.. только слышал это про заграницу.. как у вас дела обстоят.. не знаю

artek
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:34

Сообщение artek »

Kasia писал(а):на самом деле кто бы что не говорил но в нашем обществе девственность еще имеет сильное психологическое значение для мужчин с классическим воспитанием, хотя они и стараются это скрыть.
ну какие запросы , такая и сама должна быть...Если охото секса:) и охото одновременно с классическим мужчиной жить,тут не всё так просто. Хочешь благородного будь сама такой...Я например люблю девушку, у которой до меня было 5 парней чтоли. Иногда это психологически давит, но так сложилась судьба, что я появился 6-м а не первым,так что то, что она не девственица никак не влияет на мою любовь к ней.

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Лениво читать весь топик, но слышала, что легче восстановить плеву сразу после ее разрыва или хотя бы не позднее 2-3 сексуальных контактов. Мол, что тогда ее обрывки еще присутствуют. Позже там уже приходится по другому что то делать. Так ли это?

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

А зачем востанавливать девственность сразу после её потери??? Сделать дубль №2? Слышала, что половой акт после операции очень болезненный. Смысла не вижу. Ну разве, если девственности девушка лишилась случайно (изнасиловали, например)

Ответить