Симптомы и лечение заболеваний

Обсуждаем ортопедические проблемы и травмы.
Ответить
Larina
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 22:04

Симптомы и лечение заболеваний

Сообщение Larina »

В общем, девочки, была я на днях у ревматолога. Ушла от него с нехорошим диагнозом, артроз 1-ой степени, кучей выписанных лекарств, витаминов и минералов. Пришла домой, а мама список посмотрела и сказала, чтоб я деньги на ветер не выбрасывала, практически все препараты она испытала на себе и от них не в восторге. А вот пиаскледин похвалила. Кто сталкивался с этими капсулами, что вы можете сказать о них?

Grozdo4ka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:51

Сообщение Grozdo4ka »

Если мама для вас такой авторитет, компетентнее врача, зачем в поликлинику вообще ходили? Пиаскледин действительно хороший препарат, но моему мужу его назначали в комплексном лечении. Возможно и ваш ревматолог решил, что таким образом эффективность лечения будет максимально эффективной.

Larina
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 22:04

Сообщение Larina »

Я конечно врачу больше доверяю, но мамуля уже 15 лет живет с артрозом и не считаться с ее жизненным опытом я не могу.

Grozdo4ka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:51

Сообщение Grozdo4ka »

В принципе решать только вам. Свою точку зрения я вам донесла.

Larina
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 22:04

Сообщение Larina »

Я по инету прошвырнулась. Отзывов когда пиаскледин использовали в монотерапии немало. И главное, таким лечением многие довольны остались. Скорее всего в ближайшее время к врачу наведаюсь еще раз, а может удастся попасть на прием к другому, думаю было бы неплохо узнать мнение еще одного специалиста.

Ответить