Тирамин отзывы

Диабет, проблемы щитовидной железы, гормональный фон и баланс.
Ответить
Rada Borisova
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:14

Тирамин отзывы

Сообщение Rada Borisova »

Есть проблемы с гормонами щитовидной железы, врач назначает искусственные гормоны, но понимаю, что уже навсегда, да и одно лечим, другое калечим. Нашла на одном из старых форумов информацию о Тирамине, что типа он полностью восстанавливает работу щитовидной железы. Кто принимал, нужны отзывы!

Nagets
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:19

Сообщение Nagets »

Пила Тирамин больше двух лет назад, очень помог привести в нормальное состояние гормоны щитовидки. После беременности гормональный сбой вернулся, Тирамин в продаже не нашла, пришлось пропить гормоны, от которых сильно поправилась. А что Тирамин есть уже в продаже?

Rada Borisova
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:14

Сообщение Rada Borisova »

Есть, я нагуглила про него, когда искала альтернативные способы лечения щитовидной железы, но явно не на первой странице поиска.

Nagets
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:19

Сообщение Nagets »

Супер информация! Обязательно его закажу, сколько бы он ни стоил. За пептидами будущее, и они действительно не оказывают никакого вреда, только пользу. Тирамин – это вообще находка, я очень долго страдала, что его нигде нет. Надеюсь, что благодаря ему, снова восстановлю работу щитовидной железы и смогу нормализовать вес и настроение. Один раз он мне уже помог.

Grivna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:44

Сообщение Grivna »

Я тоже принимала Тирамин, до того как он исчез из продажи. Мне удалось привести организм в норму, и никаких побочных явлений не было. Отличная новость, что он появился. Хочу пропить курс для профилактики, а то у меня экология не очень хорошая, да и наследственность тоже. Как говорят врачи – группа риска.

Линочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:30

Сообщение Линочка »

Я тоже верю, что за пептидами будущее. А врачи старой формации до сих пор назначают гормоны всем подряд. Моя свекровь пила несколько лет таблетки, пока эндокринолог из частной клиники не перевел ее на Тирамин. Результат очень впечатлил. Она стала лучше выглядеть, ушел вес, даже характер изменился. Принимает два раза в год, для поддержания щитовидки.

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

С 13 лет у меня проблемы с щитовидкой, вначале просто была увеличена, потом начался АИТ и вот он уже со мной очень много лет. Тирамин мама мне принесла, где-то прочитала, что он прям вау и естественно заставила меня его пить. Вот маме огромное спасибо! У меня нет побочек как после приема гормональных препаратов, с них я успешно "спрыгнула", анализы в пределах нормы, по узи нет изменений.

Vrednaya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 10:36

Сообщение Vrednaya »

Я насмотрелась на последствия приема гормонов, от щитовидки, по старинке, ими лечили мою маму. Когда у меня нашли отклонения в анализах, попросила подобрать негормональный препарат. Врач пошел навстречу. Я пропила месячный курс Тирамина. Сейчас гормональный фон пришел в норму, а цитамин пью только для профилактики.

Ответить