Формирование фигуры

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Лола12
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:20

Сообщение Лола12 »

Эффективно худеть с Орсотеном. Это препарат, который не дает жирам всасываться в желудочно - кишечный тракт, а выводит их из организма. Плюс активная жизненная позиция. Главное потерянные кг. не возвращаются. Привыкания нет!

marusya25
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:29

Сообщение marusya25 »

Девочки, похудеть естественным путем в тех местах, в которых хочется (и только в них), например, просто убрать живот, бока или "галифе" - не получится!!!! Поэтому если хотите только в некоторых местах откачать жирок - только липосакция поможет.
Тем более что методик масса - я делала BodyTite в зоне бедер в центре Амория, результатом довольна. Если кому интересно - расскажу подробности и поделюсь опытом

marusya25
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:29

Сообщение marusya25 »

Да, кстати, как раз с помощью этого вида липосакции можно и фигуру "формировать", потому что идет одновременно удаление жира и подтяжка кожи, что очень приятный бонус)))

bereda
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:45

Сообщение bereda »

Один психолог как-то рассказала, что мужчин больше всего привлекает в женщине форма песочных часов. Мне такая форма не светила: у меня бока лет с семнадцати. Год даже спортом занималась, почти ежедневно после работы в тренажерку ходила. Результата – ноль, бока не убирались ни в какую, кроме вечной усталости, мне спорт ничего не дал.... Проблему решила у пластического хирурга Гайка Павловича Бабаяна, который в конце прошлого года сделал мне липосакцию. Если отмести в сторону период реабилитации и некоторые неудобства, связанные с операцией, то долгожданную талию я получила безо всяких проблем. Бабаян шикарно все сделал, следы от канюль не заметны, неровностей нет. Без липосакции мне бы талия даже не снилась, так что я о своем решении не жалею, а Бабаяну за все очень благодарна.

lelja
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 21:08

Сообщение lelja »

Делала липосакцию у Захарова Антона Игоревича. Только операция помогла мне избавиться от моих проблемных зон. Сейчас я живу в гармонии со своим телом. Я очень благодарна Антону Игоревичу за его ювелирную работу. Ведь, чем меньше нужно убрать, тем сложнее добиться совершенства. У него это отлично получилось.

alize_friert
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 10:28

Сообщение alize_friert »

добиться спортом))

aleksandra56
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:50

Сообщение aleksandra56 »

Полностью соглашусь с каментами выше, в некоторых зонах женского тела существуют "жировые ловушки" - это внутренняя сторона бедер, область "галифе", выше коленей и низ живота. Данные жировые отложения связаны с гормональными процессами и проблему невозможно решить обычным похудененим.

КаТеРиНкА91
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:54

Сообщение КаТеРиНкА91 »

Это точно, у меня от похудения уменьшилась грудь, а живот, как был округлым, так и остался и еще бедра безобразно толстые на боках... Давно подумываю о липосакции, чтобы в купальнике без всякого стеснения по пляжу пройтись.

aleksandra56
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:50

Сообщение aleksandra56 »

Ну, на пляж мы попадаем один раз в год, а вот с выбором одежды у меня до липосакции была конкретная проблема, покупала балахоны и втайне мечтала об обтягивающей одежде.

КаТеРиНкА91
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:54

Сообщение КаТеРиНкА91 »

Так вас можно поздравить с совершенной фигурой? Какой именно метод липосакции вам провели? Насколько мне известно их существует несколько видов..

aleksandra56
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:50

Сообщение aleksandra56 »

Мне Виталий Баландин посоветовал классический вариант, так называемый водоструйный, когда через мизерные проколы вводится канюля. Предварительно жир разбивается струей с раствором и затем откачивается. Таким образом выходит менее травматично и после легче восстанавливаться.

marusya7
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:18

Сообщение marusya7 »

А заново жир не отложится в тех зонах?

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

marusya7 писал(а):А заново жир не отложится в тех зонах?
Если поддерживать себя в форме, то нет. А если есть все подряд, то... Сами понимаете :D

Korrupt
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 11:32

Сообщение Korrupt »

избавиться от жира в так называемых "жировых ловушках" своими силами у меня не получилось. Тренировки, диеты...ну вы понимаете. Похудела конечно, но силуэт фигуры от этого не преобразился. Живот был бесформенный, на бедра и ягодицы смотреть было грустно. На эти зоны сделала липосакцию, в области живота и талии по методике vaser. Животик сейчас выглядит по-спортивному подтянутым, а ножки стройными.

Zimka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:33

Сообщение Zimka »

Korrupt писал(а):избавиться от жира в так называемых "жировых ловушках" своими силами у меня не получилось. Тренировки, диеты...ну вы понимаете. Похудела конечно, но силуэт фигуры от этого не преобразился. Живот был бесформенный, на бедра и ягодицы смотреть было грустно. На эти зоны сделала липосакцию, в области живота и талии по методике vaser. Животик сейчас выглядит по-спортивному подтянутым, а ножки стройными.
было бы здорово фото посмотреть) Вы спортом занимаетесь сейчас? Я просто спрашиваю потом, что сама сделала те же зоны. Но спортом не занимаюсь вовсе и все планирую начать. Тем не менее животик подтянутый, талия тоже тонкая, рельеф мышц есть. А прошел уже год)

detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Сообщение detkaVio »

Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с
которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмоторах
инета. И вот профессор Гагарина С В наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно
сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди!!! Консультации у моего хирурга -Гагариной, разметка, разговоры и т д...
Сразу перейду к финальному результату, дабы не томить вас...
3 суток в стационаре лежать с таким объёмом как у меня, ходить в 2 компрессионных боди первый месяц и второй уже в одном. Так как доктор
говорила, что надо сформировать все
плавные изгибы, к которым мы так стремились с доктором. Вот такой наказ был от Гагариной. Обязательно делать УЗ-терапию, курс массажа в дальнейшем.
По ощущениям....Для меня было сложное и болевое время со вторых на третьи сутки, но так как в
это время находишься в стационаре, то персонал это все курирует и помогает быстрее восстановиться. Выписали на 4 сутки, то есть 5 дней можно было отлежаться ( мой отпуск ). Первое время была слабость и отёчность. Потом было полегче , а сейчас вообще чувствую себя идеально. Результат на данный момент радует.
Изображение

Изображение

Изображение

MyPlace
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:26

Сообщение MyPlace »

я в восторге от результатом vaser-липосакции! Очень нравятся особенно рельефные животики и тонкие талии после вайзер. Буду делать зону рук. Внутренняя зона плечей у меня проблемная, жирок оттуда не уходит ни под каким предлогом. Оперироваться хочу у доктора Свиридова, у него больше опыта и фото работ впечатляют.

evg-ko
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 09:56

Сообщение evg-ko »

Сейчас если есть деньги и желание - доступно все! В идеале конечно себя не запускать, потому что запустишь - уже сложнее вернуться к прежнему виду. И с годами пищеварение замедляется так некстати! Я вот вроде и на правильном питании всю жизнь, после застолий разгрузочные дни обязательно утраиваю. Но поняла, что уши на талии есть и никак не уходят. Да и в остальных местах худет ь не хочется. В общем накопила денег, иду на васер-липосакцию. Точнее пока на консультацию к Голованёву, но надеюсь, что в ближайшее же время проведем операцию...

Califfornia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2018, 12:18

Сообщение Califfornia »

MyPlace писал(а):я в восторге от результатом vaser-липосакции! Очень нравятся особенно рельефные животики и тонкие талии после вайзер. Буду делать зону рук. Внутренняя зона плечей у меня проблемная, жирок оттуда не уходит ни под каким предлогом. Оперироваться хочу у доктора Свиридова, у него больше опыта и фото работ впечатляют.
с выбором хирурга Вы не прогадали, у Сергея Владимировича действительно в области вайзер липосакции большой опыт, и все чаще вижу, что в обсуждениях на форумах большинство склоняются делать именно у него. Я делала тоже вайзер, но зоны живота, талии и ягодиц. С живот и бочков пересадили жир в ягодицы, обошлись без иплантов, так как доктору удалось придать и объем, и контур сделать более правильным и ровным.

Ответить