Формирование фигуры

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Формирование фигуры

Сообщение Шоколад »

Женщинам, как воздух, необходимо внимание мужчин и их комплименты - они придают уверенность и помогают проявиться индивидуальности. А большинство комплиментов вызывает тонкая талия и стройная фигура. Как думаете - всем это доступно? А как этого добиться?

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Я не так давно читала статью про новую медицинскую технологию, которой это можно добиться. Там речь идет о формировании фигуры самым необычным образом - при помощи уколов.

Девушка в черном
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:59

Сообщение Девушка в черном »

Ну да. Если раньше для достижения результата советовали вначале "истязать" себя в спортзале, а потом уговаривали ничего не есть, то сегодня подход к лишним жировым отложениям выглядит намного гуманнее, правда?

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Правда. Специалисты по новому методу настаивают на полноценном, разнообразном и вкусном питании, они советуют заниматься упражнениями немного, но только после специального укола.

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

После укола? А почему все так сложно? Может все же проще посидеть на жесткой диете? Я понимаю, что не каждый обладает такой силой воли, но все-таки… Это похудение «естественным» путем.

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Решать разумеется вам, но основная сложность в борьбе за красивое тело в том, что сложнее всего извлечь лишний жир в тех областях тела, которыми мы обычно недовольны.

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Происходит это потому, что организм сам определяет, где жир нужен, а где - нет, и в первую очередь расходуется жир с неважных с точки зрения организма мест, таких как верхняя часть туловища, руки, щеки, грудь.

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Да. А в так называемых репродуктивно значимых зонах (на животе, бедрах) жир расходуется в последнюю очередь. Организм - крайне умное и запасливое «существо». :)

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Верно. И чтобы заставить жир расщепляться в нужных для нас местах, ученым всего мира пришлось перепробовать тысячи средств, включая операцию по механическому отсасыванию жира.

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

Но ведь есть какие то методы, которые пользуются особенным успехом и спросом среди женщин. Что это за методы? Насколько они действенны и как часто их приходится делать?

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Самым популярным из всего до сих пор придуманного стало растворение жира при помощи уколов - метод, который называется "Липотерапия". Очень действенный метод.

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Точно. Под кожу вводятся растворы, или "липолитические коктейли", которые разрушают жировые клетки и выводят их содержимое из организма естественным путем - с ежедневными выделениями тела.

Девушка в черном
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:59

Сообщение Девушка в черном »

Даже с «ежедневными выделениями тела»?... О как. А я то думала, что через эти же иглы и вытекает… И сколько примерно пациент (-ка) теряет в весе за одну процедуру?

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

За первый курс процедур человек теряет от трех до десяти килограммов жировых отложений. Причем происходит это именно там, где это нужно женщине. Что не может не радовать.

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

В этом заключается самый большой плюс липотерапии - воздействие на подкожно-жировую клетчатку ведется прицельно. Причем решать где и что уменьшить решаете вы вместе с врачем.

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

Ну а если нужно везде? Согласитесь, что бывают случаи, когда человеку нужно ВСЕМУ похудеть, а не только в области бедер или талии. Тогда что делают? Колят по всему телу?

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Ну что же… Даже в этом случае не все потеряно - можно воздействовать на любые проблемные зоны, спрогнозировать конечный эффект, сделать так, чтобы фигура выглядела пропорциональной и гармоничной.

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

В общем, липотерапия позволяет врачу почувствовать себя скульптором: он отсекает все лишнее и оставляет все нужное. (интересная наверное профессия – быть творцом прекрасного)

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

Это все делается за один раз или нужно приходить несколько раз? Я человек нетерпеливый и не люблю растягивать «удовольствие». Могу я с врачом договориться про одну процедуру – или это вредно?

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Да в принципе здесь надо просто прислушаться к тому, что скажет врач. Количество сеансов не имеет строгих ограничений. Все определяется изначальным состоянием пациента и целью курса.

Девушка в черном
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:59

Сообщение Девушка в черном »

Очень больно? Или иглы настолько тонки, что их не сильно и чувствуешь? Говорят, что после такой процедуры можно вернуться к работе не боясь плохого самочувствия.. Правда?

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Да. Процедуры растворения жира при помощи уколов в самом деле безболезненны, не требуют анестезии и не занимают много времени. И после посещения врача можно сразу же вернуться на работу.

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

Я охотно верю, что эта процедура эффективна и популярна. Но насколько она безопасна? Согласитесь – это достаточно «наглое» вмешательство в повседневную жизнь организма…

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Научные исследования и накопленный клинический опыт подтвердили безопасность липолитических препаратов, применяемых сегодня в эстетической медицине. Эти процедуры, как правило, не вызывают каких-либо осложнений или побочных эффектов

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Но разумеется, определить, подходит ли пациенту данный метод, и каких результатов вам нужно ожидать - в каждом конкретном случае, может только врач-специалист в клинике.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Да конечно, не стоит самостоятельно определяться... Но все же прикинуть вам никто не запрещает. А потом когда придете к врачу, осторожненько поинтересоваться - а можно ли сделать то-то? :wink:

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Все-таки не очень понятно вот что: а если в результате таких уколов что-то пойдет не так и растворения жира будет неровно,то есть появятся впадины и выпуклости.Как тогда? Или такого быть не может?

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А обычно так и происходит. Я видел фотографии звезд, прошедших эту процедуру. Так вот, у них эти выпуклости и впадины видны очень сильно. Но это решается массажем и выравнивается со временем.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Я уж чуть было не собралась что -то подправить. А теперь точно не буду. Мало того что последствия могут всякие быть, так еще эти бугры, которые надо разгонять массажем. При помощи диеты и массажа я итак лишнее разгоню без уколов.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Ну знаете!... Не все слава богу в любой операции или процедуре - это понятно. Но ведь эффект придет намного быстрее, если использовать липосакцию.

Ответить