Как избавиться от веснушек?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Как избавиться от веснушек?

Сообщение Cristina »

У меня такая ситуация. Веснушки были на лице всегда. Зимой менее заметные, летом, естественно больше. Но если раньше они находились исключительно на щеках и на носу, то сейчас уже поползли и на щеки и на шею. Я так подозреваю что с возрастом будет еще хуже?? Или нет? И вообще, чем их можно отбелить? Я как то раньше не задумывалась на эту тему(

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Оставили бы их в покое, или, в крайнем случае сходили к косметологу. Читала что кислотами какими то убирают. Но это и долго и дорого и эффект все равно недолгий(.

Аделька
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:05

Сообщение Аделька »

Cristina, ой, не заморачивайтесь вы, в самом деле. Есть крем Ахромин. Отличная вещь, я вам скажу. Всего за месяц убрал у меня такие большие пигментные пятна, что я даже думала, что так и буду с ними ходить до скончания века.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Ну вот выше написали, что они не выводятся насовсем, что потом все равно проявляются((.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Ну и проявляются и что? Начнут снова темнеть, снова Ахромином начнете пользоваться. Крем хороший, кроме того что отбеливает и увлажняет хорошо. Если бы можно было, я бы ним постоянно пользовалась. А так время от времени по мере необходимости. Но крем однозначно рекомендую.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Хорошо. Я нашла уже сайт их, там много еще всего разного есть для отбеливания кожи. Я обязательно посмотрю и почитаю. Спасибо за подсказку.

Ответить