Проблемы на фоне переезда

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Ответить
Madamuchka
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:28

Проблемы на фоне переезда

Сообщение Madamuchka »

Переехали с мужем в другой регион, поближе к родителям. Теперь у меня реальная проблема. На новом месте и работу нашла и проблем конечно же много, а я спать не могу(( Хожу как сомнамбула, даже пыталась энергетики принимать. Но все без толку, даже хуже стало. Как справиться с проблемой??

Аделька
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:05

Сообщение Аделька »

Энергетики в таких случаях не помощники, а наоборот. Сон вы точно с их помощью не наладите. Такие вещи, вообще принимать нельзя ни в каких случаях. К сомнологу бы обратиться, думаю помочь должен.

Леонидовна
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:07

Сообщение Леонидовна »

Посмотрите в инете. Есть препарат Меларитм. Мне нравится. Я его использую, когда по командировкам мотаюсь. Он довольно быстро и эффективно приводит в норму циркадные ритмы, а это как раз то, что сбилось в вашем случае.

Madamuchka
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:28

Сообщение Madamuchka »

Леонидовна, я посмотрела, почитала, вы, как долго принимали это препарат? Разные отзывы в интернете пишут. А к доктору я пока точно не попаду, тем более к сомнологу. У нас такого тут просто нет.

Леонидовна
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:07

Сообщение Леонидовна »

Меларитм принимаю по месяцу, полтора, когда как. Пить начинаю, когда понимаю, что со сном становится совсем плохо. Таблетки не вызывают никакого привыкания и абсолютно спокойно переносятся организмом.

Madamuchka
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:28

Сообщение Madamuchka »

Купила уже и начала принимать. Спасибо за подсказку, очень надеюсь, что мне тоже поможет. Много пишет хорошего о меларитме, оказывается это обычный мелатонин, а я не знала.

Tigress
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:44

Сообщение Tigress »

Мне кажется, что в этом случае лучше подойдет тенотен, он действует конечно не мгновенно, но мягко успокаивает, снимает нервозность, раздражительность, и в результате - нормальный сон.

Madamuchka
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:28

Сообщение Madamuchka »

Tigress писал(а): ↑
12 ноя 2019, 21:41
Мне кажется, что в этом случае лучше подойдет тенотен, он действует конечно не мгновенно, но мягко успокаивает, снимает нервозность, раздражительность, и в результате - нормальный сон.
Это вы из собственного опыта?

Vitalika
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 17:58

Сообщение Vitalika »

Ну энергетики то тут точно не помогут.

marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Сообщение marino4ka »

У меня тоже одно время была бессонница. Я искала какие-то натуральные средства, не хотела подсаживаться на таблетки. Нашла хорошие капли Эдас 111 с пассифлорой. Очень помогли, спать стала нормально. Только эффект у них накопительный, не действуют сразу. Я первые изменения почувствовала примерно дней через 5, как начала пить.

Ответить