Как определять и моделировать свой возраст?

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Как определять и моделировать свой возраст?

Сообщение Шоколад »

Про определение, а тем более, моделирование паспортного возраста я, конечно, не говорю – дело это подсудное. Но ведь хочется самостоятельно определять и можелировать свои года и внешность. Как это делать?

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Ну все мы знаем, что настоящий наш возраст – не тот, что в паспорте, а тот, что на лице и на фигуре – то есть, биологический. Существуют два способа определения своего биологического возраста – субъективный и объективный.

Девушка в черном
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:59

Сообщение Девушка в черном »

Субъективный – это когда определяешься с возрастом самостоятельно, а объективный, это когда твой возраст определяют посторонние люди. Верно я понимаю? Или нет?

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

Ага. Субъективный – это когда вы смотритесь в зеркало и видите – морщинки, пигментные пятна, опущенные уголки губ, круги под глазами, сероватый цвет лица – ну и хватит о грустном. :)

Девушка в черном
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:59

Сообщение Девушка в черном »

Ну понятно. А объективный – это когда смотрят на вас и говорят: «Сегодня вы прекрасно выглядите – как все-таки полезно отдыхать на пенсии». А вам нет и 50-и… :) И это обидно до слез. :(

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

Ну вот! Вот здесь я считаю и нужно задуматься о моделировании своего возраста! Поэтому я и спрашиваю о том, каким образом это делается! Что бы не на фотографии, а в реале!

Девушка в черном
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:59

Сообщение Девушка в черном »

Уточню, что по-моему, задумываться о нем нужно и можно намного раньше – если в 35 лет вы хотите выглядеть на 20, если в сорок хотите стать двадцатипятилетней, если в 50 согласны отметить, наконец, свое тридцатилетие – и так далее.

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

В связи с тем, что мы тут надискутировали, назрел вопрос – а кто занимается моделированием возраста? Тоже пластический хирург или врач какой то другой специализации?

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Специалист по моделированию возраста называется косметологом. А хороший косметолог называется волшебником, потому что с помощью своих чудо (или просто суперсовременных) аппаратов может легко переместить вас во времени.

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

Во времени? То есть во времена юности, цветущей натянутой кожи лица, красивых и пухлых губ, тонкой талии и полного отсутствия представлений о целлюлите? Вы про эти времена?

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Ну да. Обратите внимание – я говорю именно о возвращении юности вашему лицу и фигуре. Те косметологи, которые устаревшими варварскими способами режут и натягивают кожу на лице, волшебниками не считаются – они не омолаживают вас.

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Конечно. Кожа остается той же – сероватой, тонкой, истощенной, лишенной юной жизни. Полгода в бинтах и синяках – а через три года – новое истязание, потому что вернутся все «прелести» немолодой кожи.

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Творят чудеса только те специалисты, что идут в ногу со временем и используют для своих чудес только самые современные, высокотехнологичные, новейшие – но уже проверенные на практике – научные достижения.

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

И главное чудо 20-го века – главное открытие в области косметологии, совершенное в 1983 году прошлого столетия – метод Элос-омоложения. Я тут где то уже натыкалась на его обсуждение – поищите, это интересно.

Шоколад
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Шоколад »

Да я тоже читала про метод Элос. Но меня смущает что, что каждый кулик хвалит свое болото (т.е. те кто занимается кардинальной пластикой – хвалят ее, а те кто Элос – хвалят его… )

Девушка в черном
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:59

Сообщение Девушка в черном »

А я например в каждом методе ожидаю скрытые последствия. Ну то есть через 3-5 лет с момента внедрения и использования «безопасного» метода, вдруг обнаруживается, что он вреден и даже опасен для жизни. Каков в этом смысле ваш метод?

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Метод этот шлифовался на протяжении десятилетий и в настоящее время представляет собой самый безопасный (по оценке Парижского конгресса косметологов 2002 года), самый полезный для общего здоровья человека, самый действенный – а с недавнего времени и самый доступный метод возвращения молодости.

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Чудо-действие метода Элос заключается в том, что с помощью новейшего аппарата E-Style фирмы Syneron и его сложного комплексного воздействия на вашу кожу, идет пробуждение собственного коллагена кожи.

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Кожа начинает работать и вырабатывать коллаген так же активно как в дни нашей молодости, коллаген естественным образом заполняет морщины, убирает пигментные пятна, придает коже розовый оттенок юности.

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Да. А после нескольких процедур кожа еще долго вырабатывает коллаген сама, без напоминаний извне и вы еще долго выглядите на «свои 25», о чем вам спешат сообщить соседи))

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Верно! А когда вы снова почувствуете в том необходимость – потребуется всего один сеанс, чтобы кожа снова начала вырабатывать коллаген активно и самостоятельно.

Девушка в черном
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 08:59

Сообщение Девушка в черном »

Долго искать… Можно хотя бы две-три позиции, что именно делает метод Элос? Ну кроме того, что он пробуждает кожу к выработке коллагена? Можно ли им убрать какие то еще проблемы?

Миледи
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Метод Элос – комплексный, таким же природным, естественным и потому самым действенным методом он убирает целлюлит, избавляет вас – навсегда – от ненужных волосков и лопнувших сосудов.

Winter
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 09:01

Сообщение Winter »

Элос и в самом деле - замечательный метод! Ведь при все при этом он не жжет и не травмирует кожу – напротив, заодно с эпиляцией метод Элос омолаживает и улучшает структуру кожи.

Ответить