Упругость кожи...лучшие косметические процедуры..

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Упругость кожи...лучшие косметические процедуры..

Сообщение Олесенька »

Девчата. В мои 43 я себя неучем ощущаю. Честно говоря никогда особо не следила за тенденциями ухода за кожей, какие процедуры. крема сейчас хорошие. Беру в аптеке не особо дорогой увлажняющий крем, вот и весь, можно сказать, мой уход за кожей. А недавно посмотрела на себя в зеркало как будто со стороны и мне плохо стало. Кожа какая-то дряблая, нет, не как у шарпея все висит, но вид мне не понравился. Причем она у меня сухая. Подскажите, что в моем возрасте надо делать с кожей, почему, для чего?

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Я верно поняла - кроме увлажняющего крема Вы ничего!? не делаете? Даже элементарные маски?!! Серьезно? А к косметологу тоже никогда не ходили?

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Клавушка, что Вы так удивляетесь? Сестре моей 50 лет будет в следующем году, она вообще ничем не пользуется, может огурцы или клубнику с огорода на лицо сделать, вот и весь ее уход. Выглядит замечательно.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

По теме. В 43 года уже пора бы делать маски увлажняющие, питательные как минимум. Скрабы, пилинги. Сухая кожа требует хорошего увлажнения, биоревитализация поможет с этим.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клавушка, все верно, хватало мне крема, утром умылась. крем нанесла, сверху косметика и бегом на работу. По косметологам некогда ходить, работа, дети, дом, хватает забот.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клео, думаю Вы правы. Можете посоветовать маски хорошие? Скрабы? А пилинг, насколько я понимаю, надо у косметолога делать?

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Клео, у сестры, видимо, генетически заложено хорошее состояние кожи и природная красота А автор пишет, что не нравится ей отражение в зеркале.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Олесенька, видимо не хватало крема...если нет времени на косметолога воспользуйтесь советом Клео, маски начните делать, мягкие скрабы, компрессы, еще очень хорошо принимать гиалуроновую кислоту внутрь, чтобы насыщение кожи шло изнутри. Вышеописанные процедуры поверхностная помощь.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клавушка, пошла на днях в косметический магазин и глаза разбежались, что брать....взяла на пробу пару масок, но я даже не знаю, какой эффект от них ожидать, мгновенный или? У подруг, если честно, спрашивать стыдно, скажут дожила до столько лет и не знаешь ничего. И вот опять, принимать гиалуроновую кислоту...где ее брать, в каком виде?

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька, по поводу масок и кремов. Подбираете по типу кожи, возрасту, цене. Косметики много, читайте отзывы. Я сама меняю периодически. Аптечная хорошая, которая дорогая. Корейская косметика многим нравится. Про пилинги , есть разные. Если глубинный, то лучше у косметолога, биоэнзимный дома самой можно делать.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Клавушка, про сестру я написала лишь для примера, что не все ходят по косметологам.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Клавушка, "еще очень хорошо принимать гиалуроновую кислоту внутрь, чтобы насыщение кожи шло изнутри." - какую пьете? Был у меня опыт, года три назад брала на айхербе гиалуронку в жидком виде, мне не очень понравился эффект, малозаметен.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Олесенька, есть специальные препараты с гиалуроновой кислотой, в аптеках, на айхербе.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Клео, доппельгерц бьюти лифтинг, понравился мне эффект, пропиваю уже четвертый раз курсом.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Автор, так Вы, можно сказать, никакой уход и не делали, что же Вы хотели? С годами кожа уж точно лучше не становится.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Я увлажняю следующим образом кожу. Утром встала, умылась пенкой, протерла лицо тоником, потом нанесла увлажняющий крем. Вечером маска либо крем увлажняющие. Пилинги курсами, биоревитализация минимум раз в полгода.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка, у доппельгерц как долго курс длится?

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клео, спасибо, как выбирать я понимаю. Кстати маски вроде неплохие выбрала, на утро кожа приятная такая, точно лучше, чем раньше.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клавушка, доппельгерц бьюти лифтинг - я так понимаю это та самая гиалуроновая кислота? Думаю мне тоже надо что-то подобное пропить?

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Василиска, да что я теперь хочу...одного..грамотных советов, как мне восстановить былую красоту кожи?

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Василиска, а пилинги сами делаете или у косметолога? Сильно дорогое удовольствие?

oksanat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 17:03

Сообщение oksanat »

Блин, а так бывает? Пора бы уже начать ходить к косметологу. Или пенсии дожидаетесь? Слышали о HELEO4? Процедура неплохая. Самое главное что без боли и восстановительного периода. Вангую, что подобное скоро будут предлагать все клиники.
Последний раз редактировалось oksanat 17 мар 2020, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

В этом возрасте можно уже инъекционку, биоревитализацию, например. Мне моя косметолог Азиза Усманова с 38 понемногу подкалывает курсами полезные коктейли. Личико очень свежо выглядит, намного моложе.

Ответить