Остеопат, Москва!

Обсуждаем ортопедические проблемы и травмы.
Ответить
rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Остеопат, Москва!

Сообщение rennee »

Посоветуйте хорошего, проверенного остеопата в Москве? Желательно СВАО, ближе к центру.
Стала замечать, что мои головные боли связаны на прямую с напряжением в шее, классическая физиотерапия не особо то помогла, посоветовали остеопата. Пытаюсь понять к кому обращаться.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Виталий Юров, недалеко от м. Марьино Роща принимает. Его советую. Несколько врачей пришлось поменять, прежде чем найти своего, чтобы общий язык найти и чтобы помогло лечение. Он еще и невролог, поэтому все понимает и все знает, все особенности учитывает.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Спасибо,поняла, взяла на карандаш. Я вот менять не хочу, хочу сразу к нормальному доктору, чтобы решить все свои проблемы, которых поднакопилось. Когда таблетки от головной боли не помогают, понимаешь, что нужны другие способы..

RАЙская
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 23:12

Сообщение RАЙская »

Ухмылин из Качества жизни, это клиника на Таганской. У мужа были сильные мигрени, даже очень сильные триптаны уже не помогали. 3 сеанса у остеопата, и приступы стали появляться намного реже, и уже не такие сильные, с ними справляется теперь даже цитрамон

ш0к0лАдКа
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 15:52

Сообщение ш0к0лАдКа »

RАЙская писал(а): ↑
16 сен 2022, 15:31
Ухмылин из Качества жизни, это клиника на Таганской. У мужа были сильные мигрени, даже очень сильные триптаны уже не помогали. 3 сеанса у остеопата, и приступы стали появляться намного реже, и уже не такие сильные, с ними справляется теперь даже цитрамон
А, где именно на Таганке находится клиника? Во сколько вам обошлось такое лечение?

RАЙская
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 23:12

Сообщение RАЙская »

Большой Дровяной переулок, дом 14, стр 3. Каждый сеанс у Ухмылина стоил 7000 рублей, их было 3, получается 21000. Но, знаете, за годы обследований, покупок дорогущих препаратов, это совсем не дорого, на самом деле. Зато сейчас он живет без боли. Элементарно, в прошлом году поехали к морю, и половину отпуска муж с головными болями промучился. Когда приступ идет, он на сутки его укладывает. В этом году отдыхали на всю катушку, без боязни, что снова накроет.

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

RАЙская писал(а): ↑
18 сен 2022, 10:13
Большой Дровяной переулок, дом 14, стр 3. Каждый сеанс у Ухмылина стоил 7000 рублей, их было 3, получается 21000. Но, знаете, за годы обследований, покупок дорогущих препаратов, это совсем не дорого, на самом деле. Зато сейчас он живет без боли. Элементарно, в прошлом году поехали к морю, и половину отпуска муж с головными болями промучился. Когда приступ идет, он на сутки его укладывает. В этом году отдыхали на всю катушку, без боязни, что снова накроет.
Я с вами полностью согласна. Я сама на лечение вбухала уже столько денег, и толку ноль. Тоже обращалась в качество жизни, только не к Ухмылину, а к Марденской, помогла. Мучилась с болями в спине и низу живота, 2 сеанса и все прошло. Я вот поэтому и предпочитаю к платным специалистам обращаться. Им не нас@@ть на свою репутацию, и они действительно лечат.

KlaSta
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 14:57

Сообщение KlaSta »

В качестве жизни действительно отличные остеопаты. Понравилось, что комплексно к проблеме подходят. Рекомендации полные предоставляют и очень толковые, физиотерапию делают. Я еще на подвесной системе Рекорд полечилась. За такую реальную качественную помощь никаких денег не жалко было. Я думала, что за такое придется гораздо больше платить. А тут еще и 3 визитов хватило, чтобы результат был хорошим от лечения.

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

rennee писал(а): ↑
11 ноя 2019, 22:37
Посоветуйте хорошего, проверенного остеопата в Москве? Желательно СВАО, ближе к центру.
Стала замечать, что мои головные боли связаны на прямую с напряжением в шее, классическая физиотерапия не особо то помогла, посоветовали остеопата. Пытаюсь понять к кому обращаться.
Остеопатия творит чудеса, особенно на ура справляется с головными болями, это на себе ощутила. Мне помог Завалко Алексей Федорович из центра Здравствуй на Октябрьской. Справился с моими болями за 3 сеанса. Ходила каждые раз в 3 недели.

MuLaTka33
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:09

Сообщение MuLaTka33 »

Тут многие хвалят клинику Качество жизни, и я наверное, присоединюсь к ним. У меня сейчас папа проходит курс реабилитации у них. Была серьезная операция на позвоночнике, теперь вот восстановление. Занимается с Машей Осиповой, упражнения, растяжка на каком-то странном тренажере, как веревки или канаты, я не поняла, и вот он на них висит. Смотрится жутко, но папа доволен, говорит ему это очень помогает.

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

Ухмылин действительно великолепный специалист. Долго уговаривала мужа посетить остеопата. Хорошо, что согласился и мы смогли достаточно быстро разобраться с проблемой. Всего несколько сеансов хватило, стоило того.

Forsa
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:05

Сообщение Forsa »

Сейчас как раз хорошего остеопата для мужа ищу. Есть проблемы по мужскому здоровью. Знакомые тоже советовали Качество жизни, к Ухмылину записаться. Очень рассчитываем на его помощь.

Ответить