Рубцы от акне на лице

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
N@dejda
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:25

Рубцы от акне на лице

Сообщение N@dejda »

Здравствуйте! У меня такая проблема – на лице рубцы от акне. Стесняюсь их, портят весь вид. У некоторых прям незаметно, а у меня аж в глаза бросаются. Слышала о лазерной шлифовке, интересно было бы узнать подробнее. На самом ли деле спасёт процедура ситуацию? И где можно сделать?

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

У меня та же самая проблема была. Пробовала и крема, и эмульсии с сыворотками всякими и без толку. Нашла по отзывам академию косметологии Премиум Эстетикс, записалась на приём, там и посоветовали пройти курс лазерной шлифовки, а крема – это всё ерунда. Решила попробовать, хуже уж точно не станет. И сейчас жалею только что раньше об этой процедуре не слышала. Время теряла.

N@dejda
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:25

Сообщение N@dejda »

Да? Следов не осталось? Расскажите подробнее, пожалуйста. Как делали и к какому именно косметологу обращались в Премиум Эстетикс. Это на Курской, да? Я так еще и не обращалась никуда, пыталась сама избавиться от них, бесполезно.

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

Я записывалась к Ксении Коротких, результат отличный, мне понравилось. Конечно понадобилось несколько сеансов. У меня много было следов, и пятна багровые, и прямо рубцы, очень некрасиво. Применялся лазер Фраксель, реабилитация недолгая, просто кожа немного покраснела, потом успокоилась. Результат отличный, сама бы такого точно не добилась.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

А я от таких рубцов избавилась у Азизы Усмановой, шлифовка и курс укольчиков разгладили кожу практически идеально. Косметолог чудо, я несколько специалистов прошла, но не встретила такого профессионализма. И просто как человек приятная, позитивная, прямо с удовольствием ходжу. Советую.

Ответить