Нужен совет срочно (перенос операции)

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Arina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:07
Откуда: msk

Нужен совет срочно (перенос операции)

Сообщение Arina »

Всем Добрый День!
Нужен совет. Я записалась на операцию, хочу сделать блефаропластику верхних век. Но вот такая ситуация уже второй раз отменяют операцию! Записалась я на понедельник (на сегодня) перенесли на вторник, а сегодня утром позвонили и опять перенесли на среду!!! Объяснили тем, что хирург не успевает прилететь в москву с какой-то конференции, а сегодня, что у него срочные дела в москве. Первый раз думаю ладно всякое бывает, а вот второй раз перенесли... Теперь сомневаюсь делать ли вообще операцию в этой клинике... Может просто я такая "везучая"... Помогите развеять мои сомнения или наоборот. Буду благодарна за советы.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Вы даже не назвали название той клиники, где хотите сделать блефаропластику... Как же тут советовать? Я с такими ситуациями не сталкивалась, а кто то может как раз в вашей клинике попал? Как она называется?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Перестаньте волноваться. Отмена операции может произойти просто из за стечения обстоятельств... Хотя и по причине халатности врача тоже вполне может быть...

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

А мне кажется, что это именно халатность и необязательность клиники и ее работников. Характеризует это клинику не с лучшей стороны. Почему такое отношение к пациенту?

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Veronika писал(а):А мне кажется, что это именно халатность и необязательность клиники и ее работников. Характеризует это клинику не с лучшей стороны. Почему такое отношение к пациенту?
вообще я бы в таком случае бы сменила клинику, если бы конечно хирург не мега класса был какой-то проверенный. сейчас клиники должны за клиентов держаться а не наоборот. хлеб за животом не ходит, а наоборот

Мирослава
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:42

Сообщение Мирослава »

Целиком и полностью поддерживаю минерву. Что это за дела? Какой то несерьезный подход к делу. Ну один раз... ну не постоянно же! Врач должен как то планировать свою занятость.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А я бы наверное воспринял это как знак божий. И не смейтесь. :evil: Если врач раз за разом отменяет операцию, то может это знак, что бы совсем отказаться от нее? :?

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Ничего случайно в нашей жизни не бывает. И перенос операции тоже произошел не случайно. Я бы после этого вообще не стала делать такую операцию. Думаю, что это серьезно. Это же не первой необходимости операция.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Может вы и правы? Ведь если бы были серьезные показания к блефаропластике - например выворот век или частичное незакрывание - то тогда точно. Делать операцию надо.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Знаете, девушки, если бы мне отложили операцию даже просто один раз, я бы на нее повторно уже не решилась. А тут откладывают и откладывают... Кошмар((((

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Стоит ли менять форму и разрез глаз или отрезать излишки кожи на веке? Если все, что сделает хирург, останется на всегда, то еть необходимость в блефаропластике, а если все вернется обратно? Тогда как быть? Вам все говорит о том, что не нужна она вам, подумайте над этим.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Ну-у-у-у... даже не знаю... Никак не могу примерить на себя подобную ситуацию... Ну наверное стоит отказаться от операции, потому что если такое отношение к пациенту, то кто гарантирует хороший результат?

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Если и отказываться то только по этой причине. Насчет отказываться, что бы еще раз подумать - я бы не стала. Если решилась - то вперед, делать блефаропластику!

Ответить